Отношения

Мне нравиться девочка, которая старше меня на 2 года

Мне 13, ей 15. Когда её увидел, то сразу же влюбился. Сейчас я не занимаюсь спортом, мало читаю, но знаю, что заслуживаю с ней быть. Я принял это как мотивацию стать лучше. Я даже не знаю её имени, никогда не разговаривал, но часто вижу эту девочку. В последнее время постоянно думаю о том, как же ей понравиться. К тому же она выше меня, и это просто позор) Подскажите пожалуйста, добрые люди, с чего начать контакт с ней? Как же стать лучше?
уж точно отношения не начинаются с секса, как тут тебе написали, но что бы ее удивить ты должен отличаться в лучшую сторону от ее сверстников, посмотри на них, с кем она проводит время, самое верное раздобыть информацию о том что ей не нравится в тех кто ее окружает, тогда все козыри у тебя. Другого выхода нет, нет какого то унифицированного совета, который тебе тут скажут и он сработает, придется тебе постараться, но это делает эту девушку твоей главной целью, большинство девушек терпеть не могут когда они становятся для своего парня центром вселенной, им нравятся целеустремленные которые имеют цели в жизни и которые к ним идут, а сами хотят быть частью твоего пути к твоим целям, попутчицей так сказать. Думай, действуй.... что бы стать выше наверняка есть какие то упражнения, типа вытягивающих упражнений и правильного питания для этой цели, у тебя как раз тот возраст, с 13 до 17 лет мальчики наиболее активно растут, так что если займешься этим то это только плюс в дальнейшей жизни, девушки любят высоких) Загугли упражнения и как правильно питаться, лучше конечно найти человека знающего, типа тренера, все вообщем в твоих руках, УДАЧИ!
Ксения Рыжова
Лучший ответ
Наталья Ржевина спасибо! я давно понял, что надо развиваться (road to the dream)))
Для начала поздороваться
В 13 лет -это время детства. Коньки, лапта, мяч, разные кружки, вкладывать мудрость от Бога, чтение Слово Бога, наполнять свой ум, разум мудростью от Бога-одним словом -работать над собой и своим умом, чтобы в жизни взрослой мог ответить на любой поставленный вопрос трудности, и преодолеть его с легкостью. 13 лет-время взросления ума.! А романтической любви -будет много. главное-наполнить ум свой истинной о Божьей праведности.
Виктор Гейнц
Самое время заняться спортом, удиви её, обрати на себя внимание этой девочки
С*
Светланка ***
Ты мал. Отношения начинаются с секса.

Секс в 13 лет, точно ху₽₽# идея.

Жди 18.

.

А пока это так.. Хрень.
Наталья Ржевина начинать отношения с секса? ну такое...
Не спеши взрослеть. Ни к чему это. Не поддавайся давлению сверстников. Играй в свои игры. Гоняй в хоккей, воруй груши у соседа, запишись на спорт секции. Баскетбол например. И будет тебе счастье. А если ей суждено быть с тобой. Она будет. Не волнуйся вообще по этому вопросу)
Не слушай всяких старых извращенцев.

Отношения это духовная близость, когда вам легко интересно и приятно вместе.
Небольшая разница в возрасте не помеха. Узнай что ей нравится, постарайся заинтересовать чем нибудь. Попробуй подарить что нибудь на праздник и посмотри реакцию.
Хорошо будет если у вас совпадут интересы на фильмы, игры или увлечения.
Знакомиться и смотреть по обстоятельствам. Рост и возраст не проблема.