Отношения
Мне нравиться парень который младше меня на 2 года ...Я ему тоже нравлюсь Но я не могу с ним встречаться
..Я ему тоже нравлюсь Но проблема в том что я не могу с ним встречаться...Мне кажется меня просто не поймут друзья...( Как мне быть?
Вам быть и возможно в дальнейшем жить с этим парнем, а не Вашим друзьям. Всегда фигею с таких людей, которые живут для общества, для которых мнение общества (пусть и друзей) важнее Вашего мнения, Ваших чувств. Так и проживете жизнь "чужих мнений и советов, боясь, что, если Вы сделаете что то не то, что от Вас ожидало общество, то Вас осудят". Нужно слушать себя и свои чувства, а не то, что кто то подумает или скажет.
мнение друзей дороже ?
ну и что что он младше, в любви все возрасты покорны, а друзья привыкнут
Как хорошо что у меня друзей нет.. . и что бы не было.. . даже родители поймут.... Если с человеком хорошо, то возраст не имеет значения и уж тем более не имеет значения критика друзей.
не говорить друзьям, шифроваться и делать что считаешь нужным, так делают все взрослые.
простите, а это Вы хотите быть с этим парнем и проводить с ним время или Ваши друзья? ..
Всю жизнь так будете для друзей жить? А для себя когда???
А какая разница какое будет мнение друзеЙ?! главное что ты думаешь и как вы будете вместе...
спокойно, если тебе нравится, то и им понравится, друзья же
лето лето лето лето лето??) )
люби & будь любимой
лето лето лето лето лето??) )
люби & будь любимой
Надо. . по любому надо. . мнение друзей конечно не мало вано, но не друзьям же встречаться с ним. .