Отношения

Я люблю парня, который младше меня на 10 лет. Ситуация внутри.

Нашим отношениям уже два года. Я развелась с мужем, ушла и забрала детей. Теперь вот живу ожиданием, того что мы вот-вот будем вместе. Он живет в другом городе, видимся нечасто, по телефону и интернету каждый день общаемся. За это время все как то смирились с тем, что мы вместе. Но иногда плюют в душу. Особенно его мама старается. Просто он с самого начала ей сказал, что любо со мной, либо вообще жить не хочет. Поэтому она сюсюкается со мной, но сама то и дело, говорит ему про меня гадости и прилагает все усилия к нашему разрыву. Я очень стараюсь наладить с ней контакт, но все никак не получается. А он злится на то, что я больше общаюсь со своей бывшей свекровью, чем с его мамой. Мне очень хочется мира и покоя, я устала жить в состоянии холодной войны. Но выхода из тупика я просто не вижу. Заранее, спасибо)
милая моя у меня разница с мужем 5 лет я старше, у соседки моей разница с мужем 21 год она старше. и мы обе счастливы в браке. Пусть ваш избранник по инету. приедет к вам и останется жить у вас этим вы проверите свои и его чувства. готов ли он стать главой семьи. а новая свекровь пусть будет в другом городе ей нужно свыкнуться с этой мыслью. ( моя свекровь даже с сыном не разговаривала после того как узнала что он хочет на мне жениться и что я беременна месяца 4 так было) сейчас у нас с ней замечательные отношения. а на счет первой свекрови вы не парьтесь у вас есть дети и бабушка у детей должна быть! У ВАС ОДИН ВЫХОД СЪЕЗЖАТЬСЯ ЛИБО РАЗБЕЖАТЬСЯ. решать вам и вашему избраннику
Светлана Загвоздина(Литвиненко)
Лучший ответ
Татьяна Лушникова Поддерживаю, но не "съезжаться", а "жениться"!!! И никаких сожительств!))
когда баба уходит от мужика-она остается одна в конечном счете!! ты не с этим не будешь и мужу уже нах не нужна!!
Срочно в ЗАГС и съезжайтесь. Жить отдельно - обязательное условие. Остальное потом обустроите. Пока вы официально незарегистрированы, ничего и никому вы не объясните.
Вернись к мужу, не мучай себя.
Не обижайтесь, но вы дура!
Наталья Эзбин
Женщина с детьми от хорошего мужа никогда не уйдет. Правильно, что начали строить новые отношения и разница в возрасте не критическая... Есть такая поговорка, ночная кукушка всегда перекукует дневную... Будьте лисичкой со своим молодым человеком и его мамой.... И у Вас всё обязательно получится!!! В этой ситуации Вы не первая и не последняя... Удачи Вам и женского счастья!!!
Олег Кашметов
Татьяна Лушникова Главное - пожениться и жить отдельно, тогда никакая мама не сможет развести.
ну мужу ястно а с тем почему нет ?
Крапля Роси Он работает и живет в другом городе, а мне надо вопросы с алиментами решить и недвижимостью, поэтому пока здесь
глупая
зачем детям прикладывать чужого мужика? живи своей жизнью