Отношения

мне 16 лет (через 3 месяца будет 17)я влюбился в девушку ей 20 . Нравятся ли девушкам парни, которые младше их?

Иван Манин
мужик, не унывай!!!))) шанс есть и ещё какой!!!))) когда мне было 16 я встречался с девушкой, которой было на тот момент 24!)))))так что будь серьёзней! и всё у вас будет нармуль!!!!
Жанат Бесимбаева
Лучший ответ
вот мне тоже 20 и мне нравятся всё же парни старше и думаю подавляющему большинству девушек тоже
нет - без обид!!!!
Дмитрий Гулиев
Не отступай, докажи что ты серьезный парень и уже не ребенок
Знаю случай в разницу 5 лет, парень добился девушку
Karine Vahradyan
По моему сейчас это даже модно, когда парень моложе своей подруги.
Мне очень нравятся мальчишки младше меня. Мне 20.
Моя лучшая подруга встречается с парнем, который ее младше на 3 года (ей 22, ему 19). Так что все вполне реально! Действуй! )) Удачи!
Мария Есина
Ну была у меня на 6 лет старше....
Может и нравятся, но не всем.... Главное быть по развитию (в смысле УМА) старше!
Ну а почему нет-то?! ! конечно! (кстати, по твоему стилю письма действительно видно, что ты серьезный молодой человек... ) тут, конечно, все зависит от конкретной девушки. хотя, честно говоря, чем старше вы становитесь, тем меньше заморачиваетесь на разницу в возрасте (в любую сторону) . а у вас сейчас как раз такой возраст, что эту разницу учитывают, в первую очередь, вы сами. если тебе девушка нравится, то, повторюсь, все зависит от девушки, может для нее общественное мнение окажется важнее ваших отношений.
я знаю парней твоего возраста, которые встречались с девушками постарше. Хотя 20 и 16(17) - это не то. Хотя всё зависит от девушки.. Дерзай! Лучше сделать что-то, и жалеть чем не сделать и потом думать, а что могло бы быть....)
Думаю, возраст особой роли не играет. Всё зависит от человека...
ну если говорить откровенно, первым делом девушка будет смотреть на твою внешность даже больше чем на характер.. . у меня был парень младше меня на год, но он выглядел старше своих лет! так что тут уже всё будет играть твой внешний облик, ну и поведение тоже немаловажна!!!! 20 лет, уже давольно таки взрослая девочка! и я уверена, что парня она будет искать посерьёзней!
такое бывает очень редко, но шанс есть
Ramazan Ok
это смотря какие парни нравятся девушке!!!! Без обид))))