Отношения
Влюбился в девушку у которой есть парень
Влюбился в коллегу по работе, хорошо общаемся, она всегда мне улыбается и как мне кажется симпатмзирует, не может же это быть просто вежливостью, обращается за помощью. И вот недавно узнал, что у нее есть парень с которым она встречается 7 лет, с армии дождалась, учились в разных городах, сейчас ночует у него на выходных, так как оаботает за 50 км. Ей 24 года астречается со школы. Но почему то не замужем Но она лучшее что я видел в своей жизни, как мне быть и есть ли шансы знаю что они расходились и потом сходились. И мне о нем не говорит
хм докажи ей что ты лучше того кого она с армии дождалась
раз он до сих пор на ней не женился, есть шанс ее отбить
Не стоит им мешать.
надеюсь, что парень твоей симпатии служил в ВДВ, а еще лучше в стройбате и найдет время что бы отбить у тебя желание лапать чужих подружек

Нужно отбить, пока они не поженились .
Не выдавай желаемое за действительное. Обычная вежливость и общительность - это еще не флирт. Просто она видит, что нравится тебе, вот и обращается за помощью. Дураку понятно, что к враждебно или нейтрально настроенному человеку не захочется подойди за поддержкой.
А из за таких как ты девушек потом шлюхами называют, потому что бесстыдно вклиниваетесь в прочные отношения (как-никак 7 лет!), компостируете девушкам мозги и совращаете. Оставь ее в покое, иуда.
она живет как женщина с ним и все устраивает
хочешь что бы как жена с тобой тогда действуй
На все воля Божья.
Дай ей время разобраться со своими парнями.
Общайтесь-время покажет. Парень не муж и на сколько там серьезно никто не знает....
Только дуэль.
Часто бывают что встречаются долгими годами, а потом рраз и замуж за другого выходят
Добивайся ее
Если они 7 лет встречаются, но не женаты и не живут вместе - у них ничего дельного не выйдет
Вытаскивай ее из этого болота
Там уже нет чувств, просто тягмотная привычка
Вытаскивай ее из этого болота
Может быть не "он у нее есть", а "она у него"?
Скоро она и с вами будет ночевать! Поверьте, таких теперь много, ничего не говорят и телефон кладут вниз дисплеем!
дерзай
И в чём трудность? Нравится - бери.
Подрочи.
Вот так и бывает. Один через 7 лет отношений не женится, а потом девушке встречается другой, который делает ей предложение через месяц после знакомства, и живут они долго и счастливо. Так у меня было. Только мы с бывшим 5 лет встречались. На свадьбу копил) Пока в один прекрасный момент я не ушла к другому, с которым мы поженились через три месяца после знакомства.
Действуйте! Всё в ваших руках!
У тебя все шансы. Она ему нах не уперлась. Жениться -то он на ней брезгует. Так что бери и не сомневайся.
Вызови его на бой и деритесь насмерть.
У тебя чувство соперничества, то есть запретный плод и т. П. Ничего ты не влюбился, увы
Когда- то она освободится (7 лет встречаться, без брака, взрослые люди...)
А ты пока деликатно делай ей знаки внимания
Любишь секонд-хенд? - разрушь её мир - и она разрушит твой...
нет шансов
Я думаю она улыбается потому что воспитана, к тому же, вы ей кажетесь хорошим человеком, раз норм общаетесь. Так что про чувства это вы могли напридумывать..
Ну если бы она действительно любила своего парня, вам бы на столько симпатизировать не стала бы! Задумайтесь!...
Она лучшее что я видел в жизни!
Ты серьёзно?
Возьми себя в руки и будь мужчиной, на чужую женщину не засматривайся, найди свою.
Ты серьёзно?
Если полюбит можно и "разрушить" :)
Призы на то и призы, что не каждому достанутся :Р
Если же нет... Найдешь еще лучше, а эта будет тебе испытанием :)
зачем тебе б у?)
Посадите весной дерево.
Прикинь как он ей засаживает каждый день во все места, а ты потом это вылизывать будешь.
Если она вам сильно нравится, не ждите, пока она выйдет замуж и родит троих детей. Попытайтесь сделать какие-то шаги, может вы ей тоже нравитесь,
Если любишь- дерзай. А нет-не трожь.
Контролируйте голову и тело, и всё это покажется простой оболочкой, без фальши и иллюзий.
Ну во-первых, сам по себе роман работе ничего хорошего по себе не принесет Вам кроме головной боли и еще больших переживаний (будете обращать внимание с кем она разговаривает, кому руку дает, на кого чаще смотрит ...все это Вас будет угнетать, вызывать чувство ревности). С советских времен помню одну фразу: "муж и жена должны работать в разных организациях", думаю такое сказано не зря.
Во- вторых, присмотритесь к ней по внимательнее, человеку свойственно ошибаться особенно в тех случаях, когда нам очень нравится тот или иной субъект нашего желания, мы на многие недостатки закрываем глаза, пока не получим желаемого. А после сидим и негодуем : почему когда встречались (начинали жить) он был одним, а теперь его как - будто подменили. Поверьте, люди не меняются. В любом случае я желаю Вам счастья.
Девушку всегда можно отбить. В этом нет ничего сложного: просто надо стать для неё "принцем" (это для начала, а потом она свою "сказку" сама под вас подгонит). Что же для этого делаем?
1)надо узнать её получше - чем больше вы будете о ней знать (что ценит в людях, какие цветы любимые, хобби), тем проще будет её удивить, поразить, "воссоздать её сказку" в реальный мир;
2)анализировать - после того, как её узнаете необходимо точно понять что вам это даёт, иначе толка от ваших знаний никакого;
3) почитайте статьи по темам: "как понравиться девушке" и "как отбить девушку у парня" - люди напишут что-нибудь важное и интересное, а мне вам всё здесь рассказать возможности нет.
Если есть возможность, узнайте у неё почему не замужем.
Не забудьте, что у многих женщин при выборе "второй поливинки" вполне банальные требования: чтоб не курил, не пил, детей любил, родителей уважал, жене внимание уделял, комплименты делал, подарки дарил, ну и т. д.
Удачи!!!)))
Не смей, у них же любовь! Как ты можешь разрушить её?
Прояви настойчивость! возможно у них это просто привычка, а не любовь!
Если у неё уже есть парень, зачем вмешиваться? Будешь лишний.
Шансы есть всегда. Будте конкретнее, чем её парень. Подумайте, в чем его слабые стороны. Не думаю, что она не хочет выйти замуж. Подумайте, чего хочет она, предугадывайте желания. Нет, не цветы и подарки. Другие желания- основательные, глобальные. Если угадаете- она ваша. Она не замужем, значит свободна для всех мужчин. Он не женился, значит не заявил права на неё. Всё. Действуйте.
Шансы есть всегда! Нужно пробовать, раз нравится. Для начала отдаленно завести тему отношений, затем углубиться и перейти на личности, порасспрашивать о её отношениях... и по итогу сложится картина показывающая - что у них за отношения, есть ли любовь или это просто привычка и т. д.
Обдумать это дома, и действовать дальше - спросить, что она думает о тебе и возможны ли, в проекте, ваши отношения.
Ну и по итогу всего, можно предложить встречаться, но только без ругани и драк!
прояви настойчивость, покажи что ты лучше, что ты можешь дать ей больше!
Тоже мне трагедь
Ты конченый? Не смей рушить пару, а то д*х*я таких как ты развелось, я б посмотрел как у тебя бы отжали девушку
Была у меня похожая ситуация общался очень долго, но у нее был парень - еще какой моральный урод и через долгое время я ей признался, она сказала, что я ей нравлюсь, как парень, но между нами ничего не могло быть, потому что любила она своего чела, так что может быть и так, что ты ей нравишься, но своего парня она любит и он для нее родной человек, возможно, что она очень вежлива и воспитана и поэтому так с тобой общается, а если она уйдет к тебе, то через определенное время может так же уйти и от тебя, подумай об этом, желаю удачи!!!
Эгоизм чистой воды! Я хочу и мне плевать, называется!
точно
Парень не муж)
Че ты лезешь туда куда не надо