Отношения
Я влюбился в девушку,у которой есть парень!что мне делать?
дайте совет,как быть?
Если любишь - борись и желаю победить.
Парень говоришь есть? Думаешь только один? А если до хрена ???
Борись!! ! Удачи, и знай парень который рядом не всегда является любимым, а вдруг этот любимый ты!!!!
бери биту... и вперёд!
Ну, тут есть два варианта действий. Первое - попробуй отбить. Если она его сильно любит это вряд ли удастся. Оказывай ей всяческие знаки внимания, попробуй пригласить ее в кино, своди в кафе.. . Может, ее парень попробует набить тебе за это морду. Но если набьешь ему морду ты - она будет твоей, скорее всего. Вариант второй - забей на нее. Это безопаснее и лучше. Ведь если она бросит своего парня ради тебя, как ты можешь быть уверен в том, что она не бросит тебя ради кого-нибудь еще?..
парень! если ты спрашиваешь это тут то тебе никогда ее не добиться! а так уделяй ей кучу внимания! и готовься к встрече с ее парнем!
За счастья нужно боротся!
постарайся забыть!!!! тебе легче будет!! ! )))
либо ждать! либо действовать, а то есть узнать какие у них отношение и показать себя с более лучшей стороны чем ее нынешний парень!
Элементарно, бороться за любимого человека!
Добиваться её
Если у неё Есть парень То в 99% Случаях Ты только всё испортишь