Отношения
что делать если любишь девушку у которой есть парень?
я люблю эту девушку//она моя одноклассница. Мы с ней очень хорошие друзья...и я хочу встречатся но у неё есть парень...она со мной хотела встречатся ,но я с тормозил и она нашла другого...с одной стороны (как мне кажется) я ей нравлюсь - она меня кусает , бьёт типо в шутку,часто со мной разговаривает...но всё таки что то не то...и вроде она и парня своего любит...помогите пожалуйста ,как мне сделать так чтоб она захотела со мной встрейчатса
Предложи погулять (раз вы друзья) и скажи что ты с ней хочешь поговорить.
Скажи ей что ты чувствуешь, скажи что с ответом не торопишь её.
Сказал всё и замолчал... и больше к этой теме не возвращайся пока она сама к ней не перейдёт.
ну и люби дальше ) что тебе мешает её любить ?)
короче, как я понял вы оба ей симпатичны, так это же здорово! можно не хилый "тройничок" замутить.
дальше не тормозить, уверенна она к тебе не безразлична, пригласи ее куда нить, только без всяких тормозов в дальнейшем =))
Если нужна борись за нее
а что тебе до ее парня? то, что у нее есть парень - это не твои проблемы, а парня
и вообще, при чем тут "уводить девочек"? никто их не уводит. . при грамотном подходе они сами уходят
Если ничего не помогло то вы же как друзья она думает и тогда уже ей расскажи что девушка у тебя появилась и поговори с ней. может она поймет и с тобой будет.
дружить и ныть! ) а вообще девочек уводить - дело последнее
а ты докажи что лучше того парня, своди в кино, но только не торопись слишком, она должна сома намекнуть на всём. удачи тебе:)
попробуй завести себе другую девушку (любую главное чтоб была) и если у нее будут признаки ревности их кстати можно найти в интернете то ты сам знаеш что дальше надо будит делать, ну а если хочешь их поссорить то просто во время разговора с ней как будто случайно скажи: "а твой парень тебе не изменяет" и если через некоторое время их отношения ухудшатся, то будит твой выход, а если нет то и лучше дружи как дружил а то реально бессит когда тебя пытаются поссорить с партнером.