Отношения

Стоит ли говорить девушке у которой есть парень что я хочу быть с ней.

Год назад я познакомился с девушкой которая старше меня на 5,5 лет, мне сейчас 23, а ей 29. Как говорят ну прям родная душа, так хорошо, приятно и интересно я не общался ни с одной девушкой. Она ни разу не была замужем, у неё нет детей, внешне довольно симпатичная, и так мы общались почти год, а общение было как бы не равнодушным, наверное смущал возраст или мнение, и мы были на грани статуса пары и просто очень близких друзей. Но после она нашла себе парня, и я принял решение скрипя зубами не лезь в чужие отношения. Стал редко писать ей смс, не званил. Ненавязчиво спрашивал как дела когда замуж в шутку!? Она говорит что да как бы хорошо, но он как то не особо идёт на контакт, хотя хочу заметить что она часто приглаша его домой. Я так без неё тосковал, но редко писал не званил, вот она реально мой тип, тот человек с котором я могу что то построить, так же как и я для неё. Прошло 2 месяца как она встречается с ним, и что то меня пропёрло наверное из за температуры, позванить ей. Позванил не ответила написал смс ответила, Позже созванились поговорили, ну зашла речь об у кого как с личной жизнью, она сказала ну как бы хорошо, но холодно, парой я нас не могу назвать сказала она, но маман её мужика того в зяти метит. Я спросил ну а чувства есть она да есть как то так запыхано говорит то ли радостно. Вот потом ещё чуток поговорили и я всячески тонко очень тонко и деликатно намекнул что скучаю и т.д. После уже в открытую сказал что скучаю за ней, очень тоскую по тому времени когда мы гуляли общались, и что мне её нехватает. Она также взаимно ответила, и как то немного промолчала недоговаривая что ли. Я уже один без серьёзных отношений 2,5 года. Понимаю что ей пора замуж и детей, я могу такое потянуть только года через 2,5 или 3 не раньше. Так вот хочу ей сказать что Оля я скучаю по тебе, мне тебя очень нехватает, может глупо и не стоило мне такое тебе говорить, но ты та девушка которая мне нужна. Это всё что ей хочу высказать она поймёт. Когда её увижу возможно через неделю, а может позже, можно написать смс. Скажите мне, дайте совет дамы и господа, стоит такое делать или нет, она взрослая, тем более у неё есть парень, какие то отношение и вроде как чувства у неё к нему. Отнеситесь с пониманием и трезвым рассудком.
Я думаю, лучше поговорить с ней, сказать всё как есть и объяснить, что пусть ты и не можешь дать ей, то что ей нужно сейчас (замужество и всё такое) , но ты её любишь и через какое-то время всё будет.
Так или иначе, согласится она быть с тобой или откажет, но ты будешь знать, что сделал всё, что от тебя зависит. Лучше ведь жалеть о сделанном, чем о несделанном;)
Наталия Байлова
Лучший ответ
Станислав Суродин Анастасия вот поставьте себя на её место, что бы 1) что бы вы подумали услышав такое 2) всё же есть разница в возрасте 3) И какие бы действия предприняли!?
Иногда, своего счастья нужно добиваться.
Да, но не более того .а то она испугается
Elvira Gapbasova
если она с тобой согласилась встретиться - у неё по-любому к тебе что-то есть. иначе бы этой встречи не было. похоже, что она не уверена в своих чувствах, что это всё делается с внушения мамы, тем более если чувствуется недоговорённость.
так и скажи ей, как написал здесь. и не в смс, а лично, глядя в глаза. без намёков, прямо.
возобнови ухаживания и будь понастойчивее. возможно, ещё не всё потеряно для тебя.
Станислав Суродин Я тоже думаю что она не уверна в своих чувствах, хотя точно знаю что ей он нравится. Понимаете просто если до этого я год не особо действовал то она подумает, а стоит ли!? Я ей напишу по смс хотя согласен что нужно в живую но сделаю так. блин просто такой шаг серьёзный, я конечно приму любой её ответ, но я не хочу навредить ей! Каким либо образом этим шагом если вдруг не сложится что бы она не жалела. Вообщем в голове опилок и мыслей много.
Иван Владыкин Смелость города берёт. И девушек берёт тоже:).
Будешь медлить - можешь совсем её потерять, как ты этого не поймёшь!
Девушки любят действия и настойчивость.
Она тебя либо поцелует в ответ либо нет. Вот и ясно всё станет после этого.
По секрету:) Знаешь, о чём мечтают многие девушки? Чтобы к ним пришёл мужчина и сказал: "А никуда ты от меня, родная, не денешься. Ты теперь моя, и точка":). Уловил разницу между смсочным подходом и таким вот подходом?:))
К тому же такие вещи по смс не пишутся. Я как девушка удалила бы номер парня, если бы он мне прислал такую смс, а не сказал бы всё это в глаза. Подумала бы, что он нерешительный и боится:). Или врёт, не хочет говорить мне всё в глаза:).
Действуй, блин, а не перепиской занимайся. Тем более и ты ей нравишься, а не только она тебе. Иначе этот парень уведёт её у тебя. Ты это ему позволишь? Бегом к ней!:)
Я бы выбрала лучше тебя
Лилия Набиева
Станислав Суродин Спасибо мне приятно!!!!=) @}->--
Я думаю, что ты промудился в своё время и теперь не можешь принять, что ты обосрался. А теперь цепляешься, чтобы оправдать себя. На самом деле она тебе не нужна. Тебе нужно толко оправдаться в собственных глазах. Будь честен сам с собой и найди девушку по себе.
Subudaj Bagatur
у меня похожая ситуация была, правда мы ровесники были, но все же, ты лучше скажи ей все как написал здесь, ровно и спокойно, если она молчит значит думает, главное не тяни, не можешь без нее? так действуй
удачи
Конечно скажи.
Думаю лучше не надо, так как они могут оба перестать с вами разговаривать и подумать, что у Вас что-то не так с головой. У меня так было, но сейчас все хорошо вроде.
У меня почти такая же фигня девушку я люблю уже 3 года ей 18 а мне 16 и эти 3 года я ей говорил всё прямо и понятно, она говорит что любит, а сама встречается с другим
Станислав Суродин Жёстко у тебя Вован! Но понимаешь я и не предпринимал за год ни каких особых шагов к полноценным отношениям, + я не хочу ей как либо навредить. У меня ощущение что она всё взвесит и просто скорее всего не станет говорить нет, может подумает и что то выберет.