Отношения
Стоит ли говорить девушке, у которой есть парень, о своих чувствах?
Она со мной флиртует. Но насколько это серьёзно, я не знаю (
Почему парни не могут понять, что когда они признаются в чувствах словами, они оставляют девушку наедине с этими словами, вы будто перекладываете свою проблему на неё. Поэтому это часто пугает девушек, даже если парень им дорог-я учусь на психолога и часто такое слышала на практике. Это во-первых. Во-вторых. Вы не можете знать, какие у них отношения и есть ли отношения вообще сейчас. Почему бы не взять инициативу в свои, надеюсь, мужские руки и не начать дружелюбно общаться с девушкой, которая сделала чисто женский шаг на встречу-пофлиртовала. Если вы начнете с малого, и увидите отдачу, то сможете потом вытоптать дорожку со следующих действий. Не признаваться, а дарить цветы, ухаживать аккуратно, доказать, что на Вас можно положиться, Вам можно доверять, что Вы цените её. Тогда она сама поймет всё и сможет принять решение без давли. Чаще всего так пары и складываются. Удачи.
Нет, стоит избегать сомнительных авантюр, к добру это не приведёт.
Нет.
Веди себя с ней так, как будто не знаешь о парне.
Есть флирт есть то стоит, и стоит сразу присечь.
Скажи, а вдруг всё в жизни переменится в твою сторону..)
Я думаю, что вы запасной аэродром. У вас есть шанс, если ее ебарь от нее откажется. Но, как вы живете с мыслей, что ее трахает другой человек? Это уже другая история. Как она стонет под его накрытым телом?
Девушке вообще не стоит говорить о своих чувствах. Не трать на это время. Ты мужчина, а мужчина идет вперед, и если у него есть женщина, то она идет за ним, а если нет, то вакантное место долго пустовать не будет. Будь хорошим мужиком, а на одного хорошего мужика сейчас дюжина отличнейших баб.
Не стоит, остынет.
да.
вот не стоит этого делать.