Отношения
Хорошо или плохо — первой признаваться в любви?
**********************************************************************
Это зависит от нескольких факторов. От самой девушки, от того, чего она ожидает получить таким заявлением, от молодого человека, от способности достойно перенести отказ, от отношения к общественному мнению.
Поэтому, обращаем внимание на следующие моменты. Девушка, способная первой признаться в любви, по определению человек смелый. Если при этом она достаточно эмоционально устойчива, то признание в любви будет вполне уместным. Даже если случиться отказ, это не повлияет на нее губительно.
А вот если барышня имеет тонкую нервную организацию и первая признается в любви, то неразделенные чувства могут оказаться для нее серьезным ударом, вплоть до суицида.
Следующее. Внимательно посмотрите на того, кому хотите признаться. Вы уверены, что это любовь, а это тот человек, которому хочется сказать о самом главном. Если да, то вперед. Всегда учитывайте, что ваши чувства могут не получить взаимности. Такое случается. Примите это достойно.
Скажу по секрету, мир в таких случаях не рушится. Если не верите, осмотритесь вокруг — солнце светит, птички поют, люди спешат по делам. И для вас самый лучший вариант — тоже заняться делом. Как только засомневались — оглянитесь вокруг — жизнь продолжается!
Стоит ли признаваться парню в своих чувствах.. если он не хочет больше отношений с девушкой ?!
Хотел семью и всего остального, но после моего ухода он резко перехотел и ничего не хочет вернуть, хотя если бы человек реально любил бы и хотел бы вернуть то бы и переступил через свои принципы?

Не все наступают на грабли дважды...
дайте ему немного остыть и уже после повторите свою попытку
зачем долбить в закрытую дверь, найди открытую)))
Знаешь, отношения требуют компромисса с ОБЕИХ сторон. Поэтому ты тоже перегнула палку. Так-что подумай над этим.
да тебя мозгоебку он не хочет больше
это называется нагулялась и захотела вернуться, я бы не пускаю таких назад
...а с кем он хочет?
с мальчуганом?..
А зачем было уходить, если у тебя к нему чувства? чтобы он побегал за тобой? теперь все, поезд ушел, надо ценить, что имеешь
Если Вы первая от него уже уходили, то теперь вам трудно будет с ним наладить контакт и былые отношения. Мужчины по-другому устроены. У него теперь закрались сомнения по-поводу вас.