мне 21, были парни с которыми я могла заняться сексом, была возможность, и они хотели меня, но я не видела в них моего спутников жизни, не была в них уверена, и как оказалось не зря
так вот стремно было бы признаться парню до секса что у меня еще не было?
или когда это произойдет, пусть он лучше сам поймет, что он у меня первый?
Отношения
а если у меня еще не было секса, стоит ли признаваться парню?
зависит от того, когда вам придет в голову заняться сексом. однако, как уже выше советовали некоторые, лучше подождать до свадьбы, а после - можете заниматься любовью сколько угодно. если парень нормальный и здравомыслящий, то он оценит то, что ты сберегла девственность для него. это ценный подарок для твоего будущего супруга!!
А свадьба когда
Галенька Белянина
парня еще нет, это вопрос на будущее :D
Ну, сразу прям зараньше - радовать явно не стоит, сбежит. Подумает - издеваешься или рисуешься или пытаешься выйти на шантаж.
Впрочем вру, если парень лопушок мандариновой травы - можно говорить.
да
лучше сказать, тогда он будет более аккуратным и осторожным, не причинит боль
Признайся если он тебя достоин, и если он тот кто не предаст. В 21 это здорово, редко такие девушки бывают ты молодец.
Сначала выйдите замуж, потом спите. Потому что микрофлора подстраивается под своего партнера. А так вполне здоровых, крепких детишек сможете родить, если у парня нет никаких скрытых инфекций. Девственность в наше время - драгоценность, не тратьте ее. НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СЕЙЧАС СВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ
Галенька Белянина
спасибо за ответ! редко встретишь человека с таким мнением как у вас!
причем и в жизни то не встречала его, только в сети где-то)
Прикол в том, что после первого парня рано или поздно тебе захочется попробовать с другим, а ещё больший прикол, что ты попробуешь! Так, что если хочешь найти того единственного и неповторимого начинай заниматься сексом так как от него зависит 80% отношений!
Мне кажется, мы с тобой похожую жизнь проживаем ( отвечала тебе уже на вопрос о парне). Тоже не было секса, хотя возможность была, но судя по опыту отвечу так- если почувствуешь, что твое, всё случится, и ничего в этом постыдного нет!
Галенька Белянина
спасибо за ответ!)
Поженитесь и скажи)
Конечно скажи, если он действительно нормальный то он это оценит