а чем таким страшным это может закончится? Если Вы ему категорически не нравитесь, то скажете ли вы или нет- все равно в итоге одно и то же будет- ничего. Если же он тоже по вам тайно вздыхает- то все будет в шоколаде. Если же он к вам нейтрален, то как минимум приглядится, и с большой долей вероятности откликнется положительно. Так что, признавшись, Вы ничем не рискуете. Потом вы же не в преступлении сознаетесь)))) . Что плохого или запретного в том, что у вас симпатия к нему?
А все эти разговоры -"девушка не должна, парень должен" - фуфло полное. Должен, когда денег в долг взял, а как вернул- не должен, и все. А все остальные "должен" - мусор в головах
Отношения
стоит ли признаваться первой парню в любви/симпатии? как вы думаете? кто пробавал? чем закончилось?
Призналась первая. Потолок не рухнул.
Через пару недель получила ответное признание.
Главное, не ждать и не требовать, чтоб он сейчас же ответил.
Не стоит, если сам не признался, значит не в чем.
Ни какое это не гиблое дело! Признавайтесь, не убудет)
Да бред это все помоему, кто то выдумал и все давно)) Мне признавались первые и ничего все хорошо)))
я признавалась, но не словами, а поцелуем!
он был ошарашен... .
после этого мы стали встречаться... .
он был ошарашен... .
после этого мы стали встречаться... .
гиблое дело.. . любовь - игра.. . кто первы признался - тот проиграл....
Вобще говорят это не правильно, я думаю, что человек должен сам понять как он хочет жить дальше и довериться сердцу.. .
Я один раз сказала, но он не отреогировал.. После этого у меня был страх признаться..., но всё же я призналась другому человеку, а в ответ он сказал: что тоже хотел это сказать... .
Главное самой решить надо это-ли себе и что будет... а главное понять этому человеку вы не безразличны....