Отношения

стоит ли признаваться в любви/симпатии первой?? как в считаете? кто признавался?

Konstantin Tarasov
Сказать о своих чувствах первой не плохо! Плохо молчать и мучать себя этими переживаниями! Если бы я первая не позвонила, наше общение так бы и осталось на уровне общения в толпе не перемене! Ты просто на себя привлеки его внимание... он заметит тебя, и задумается. После моего звонка мы стали больще общаться и в живую) Потом он проводи, потом ещё раз... И даже в поцелуе получилосьтак, что я сделала первый шаг! Так что не терзай себя, если даже это чувство не взаимно, тыхотя бы избавишьсяот мучительного молчания))) Полный вперёд!!! Удачи тебе!!!
Alina Dzhivaga
Лучший ответ
на счёт признаваться не знаю. А намекнуть не помешает. На крайняк придашь уверенности в признании ему
По моему если любишь не важно кто первый это скажет... надо сердцем чувствовать в первую очередь
в наш век это уже не имеет значение, кто первый шаг то сделает..
я признавалась, дважды.. .
как в анекдоте: дважды был женат, оба раза - удачно!)))
признавайся, если уверена в себе
)всетаки попытка не пытка
Вот я по началу свою девушку любил и не был уверен в её чувствах до конца.
Представь какое счастье было бы для меня её признание. А она бы этого не сделала первой..
к сожалению, часто они теряют к нам интерес, стоит только нам самим выразить симпатию
Но это совершенно индивидуально
ну может в любви первой и не стоит признаваться, а вот симпатию можно выразить, глядишь парень и осмелеет! и сам ченить выдаст в этом же духе))
не важно кто первый важно чтобы это было взаимно
я был бы не против если бы мне девушка говорила это по чаще, а я бы не ждал и сказал бы первый