Отношения

Стоит ли признаваться парню в чувствах если у него есть девушка?

Его девушку зовут так же как и меня, и девочки из моего класса пару лет назад сказали что я ему типо нравлюсь. И сейчас не знаю признаваться ли в чувствах.
Нет! Не стоит этого делать, просто общайся с ним, дружи
Дмитрий Сахаров
Лучший ответ
так пару лет назад и надо было говорить, щас то зачем? а имя просто совпало.
Конечно признавайся, будете жить втроем.
Елена Бирюкова
За пару лет все могло 100 раз изменится, это во-первых.

Во-вторых, надо не девочек из класса слушать, а смотреть на поведение парня. Если ты ему нравишься - он, наверно, хочет почаще с тобой общаться, приглашает в кино, выделяет тебя из прочих девочек?

Нет? Значит, ты ему НЕ нравишься. Раз у него есть девушка - он не из стеснительных и скрывать чувства не будет. Не проявляет к тебе внимания - значит, не нравишься.
Признавайтесь
Даже если она будет неразделенной...
У Вас женщин ( в большом смысле этого слова) есть неограниченные средства для привязки внимания мужчин. Вас выдает неопытность, но это нормально и даже хорошо. Чувства показывать можно и ненавязчиво. Не стоит "прямо в лоб" признаваться - парни они, тоже знаете-ли своеобразный народец ( сужу по себе, а прожил я уже слишком долго))))) ). Хороший рыбак умеет ЖДАТЬ и вовремя Подсекать рыбу (мужчинку). А конкурентка? Вот извините - ВАМ и только ВАМ потом жить с молодым человеком, а не кому то там непонятному. Мужчины "бьются" за внимание и благосклонность женщины = мечты, а чем хуже женщины??? Счастье ВАШЕ, и за него надо бороться. НО - повторюсь - мужчины очень своеобразный представитель человеков.
Ali$Her Kadirov Ничего, что ей только 14 лет. Что она могла понять в вашем опусе?
еще переспи с ним
Lale Lale
Я бы не признавалась в открытую, просто бы дружила с ним. Улыбалась почаще, он итак все поймет.
Aiganym Dauletbekova
зачем чтобы тебя отпиздили?
Оно тебе надо?
Гранд Мастер
Если ты хочешь дальнейшего общения с этим человеком, то лучше не признавайся! Не думаю, что он услышав это, сразу бросит свою девушку и прибежит к тебе ( хотя тебе этого и хочется) Скорее всего он отстраниться от тебя ...узнав, что ты рассматриваешь его не как друга, а как парня !!!
P.S Лучше дождись пока он с девушкой разойдется )))))
Его Девушка тебя убьет, Лучше не надо, то застрелить, то прибьет, то унизить, то потрахнет, то Пописает на твое лицо, то сжигает тебя заживо.
Кристинка *
нет, это только причинит боль. 3 дня назад такую глупость сделала и сейчас на душе фигово