Отношения
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне признаваться в своих чувствах в такой ситуации?
мне нравится очень один Молодой Человек (МЧ), старше меня на год. мы с ним по аське обшались может недели 2, в новогодние праздники. потом он к экзаменам стал готовиться, редко в аську заходил, разговаривал не охотно (на мой взгляд). потом я заметила что он в аське находится по полчасу и часу, а у меня показывает что он не всети, решила что поставил на меня невидимость. Написала ему все что думаю об этом. он не ответил. я его удалила в аське. Дело в том что мы по утрам в одном автобусе ездили часто. После того я стала ездить на другом автобусе. не видились месяца 2. Он мне очень нравиться. Сейчас я захотела возобновить с ним отношения. неделю опять стала ездить с ним. Он постоянно на меня смотрит: на прямую, отводит глаза при встречи всглядами, через отражение в стекле. На следуюшей недели перестала с ним ездить (специально) когда перестала- он стал каждый день заходить ко мне в аську и смотреть мои статусы. (у меня есть "всевидящее око" там отмечается кто читает статусы и в какое время.) дня 4 спустя я решила его добавить в аське. Он стазу же меня авторизовал. написала ему привет он мне ответил и пропал. на следующий день (в эту субботу) был в аське, играл в это время в комп. Я ему писала, а он отвечал мне минут через 5-10. разговор не клеялся. Так же и вчера. Я очень по нему соскучилась, и хочу пообщаться, но он повидимому нет. я не знаю что делать. Хочу ему признаться в своих чувствах, но сомневаюсь. Каой в этом будет толк? Утешает только поговорка: либо пан, либо пропал. Вот скажу, если он не питает ко мне тех же чувств, то значит мучать больше не буду себя.
Но если вы каждый раз ездите в одном автобусе ..то он давно мог к тебе подсесть и завести разговор.. видимо он ничего не хочет ...конечно можешь к нему сама подсесть и не обязательно сразу говорить что ты мне нравишься.. хотя бы можно узнать причину этого неклеящего разговора) ) Удачки тебе надеюсь у тя все будет так как ты хочешь)
Лерочка! Если молодой человек действительно хочет общаться, он общается. А посему, как не прискорбно это звучит, нужно сказать тебе, что это-не твой человек. Я уверена, что вскоре ты встретишь того, кто не будет прятать глаза, увиливать от ответов, а напрямую САМ скажет тебе о своих чувствах. Честное слово. И у меня такое было и еще у миллионов таких же, как и мы с тобой)))))))))))) ) Я прекрасно понимаю, что он тебе нравится, но... насильно мил не будешь. И знаешь, а может быть к лучшему, что у вас ничего не складывается? Кто знает, а вдруг он вовсе не тот, кто может сделать женщину счастливой???? Так, что удачи тебе во всем.
нужнаб была ты давно бы в реале общались, забудь и не терзай себя
Была бы нужна он вёл бы себя иначе, тем более вы видетесь в реале.
Даже если ты скажешь всё,и не найдёш взаимности... Ты ведь нечего не теряеш, верно? А вдруг у него тоже чтото есть к тебе? Тогда ты не теряешь, а находиш и можетбыть своё счастье.. Шанс есть всегда. Поэтому решайся))
а я считаю, что можно попробовать рискнуть. все таки на мой взгляд видна его заинтересованность к тебе, по-крайней мере придерживает тебя для себя зачем-то. скажи все таки прямо, "Ты мне нравишься. очень". я всегда так говорю. Кстати, я так и замуж вышла. первая сказала что люблю. Мой совет - скажи.
прикольно) прям история любви) попробуй что дальше выйдет! ведь жизнь не потеряешь из за этого тем более тебе самой хочется отношений!
музчинам надо уделять как можно меньшем времени не в коем случаи не признавайся ему в своих чувствах буть гордой и тогда у тебя всё получится
я согласна с предыдущими ответами в том, что он бы подошел бы давно, пообщался бы с тобой, но люди разные.. . он может жутко стесняться=) мальчики, они такие)) ) лучше назначь ему встречу.. . погуляйте, поговорите, а там уже ты поймешь, как он к тебе относится. вот.
зайди с соком в маршрутку и разлей на него типа случайно, потом увидишь результат.. ну или мороженое урони... прошло 7 лет, инфу в студию, небось уже детки бегают совместные )) либо тот парень гей или импотент...
ТЫ сделаешь правильно, если скажешь не в лоб и сразу, а завуалированно и скрыто. Если сказать ему это сразу, то он точно или заблокирует тебя навсегда или заблокирует на время. А ты скажи, что хочешь встретиться и поговорить, ммм???
ну раз ты попросила, я отвечу.. странная ситуация, я считаю что если бы ты была нужна ему, он общался бы с тобой в реале.. и вообще, ты его хорошо знаешь? мне кажется тебе не стоит продолжать с ним общаться..