Отношения
Почему люди стесняются признаваться в своих чувствах??)
Гордыня мешает))))))))))))) Боятся усмешек или отказа -"нет"..)))Они же на халяву претендуют на добрый исход)))) Любовь, счастье, жизнь не для трусов!!!))))
Откроешь свою душу. а Тебе туда плюнут...
Ольга Мещанина
плохое возвращается....просто всему свое время....
Ты ж не просто признаёшься.... Любишь - женись... Женился - какая семья без детей.... Какая на хрен рыбалка - ты сына почти не видишь!... Тварь, да я тебе всю молодость, отдала, двоих детей ПОДАРИЛА, а ты, гад, мне шубу купить не хочешь!!! !
Грустно это... Макаревич хорошо сказал:
А мечта воплотилась во что-то
Но мечтой уже быть перестала...
Грустно это... Макаревич хорошо сказал:
А мечта воплотилась во что-то
Но мечтой уже быть перестала...
зачем? признаться женатому? это подписать вашим отношениям приговор!
когда стесняются - значит искренне ...
когда каждые пять минут долбят мне я тебя люблю - я начинаю сомневаться в этом.... такая вот я ...кажется что себя хотят в этом убедить
У каждого чела свой характер, не всем же быть наглыми и напористыми.
я не стесняюсь, а вернее будет сказать что не знаю как человек отреагирует)
патаму шта щас многа стиснительных людишек) ) хих)
есть люди которые просто не могут выразить чувства на словах, им проще доказать поступком
Потому что боятся негативной реакции наверное.. . Ведь мы не знаем как отреагирует человек.. . А вдруг вообще посмеётся (разные люди бывают) или кому-нибудь расскажет и об этом все узнают. А это ведь считается таким сокровенным...
Согласен с предыдущим