Отношения

Почему люди так любят скрывать свои чувства?

•Часто Мы говорим "Не люблю", а в душе у Нас текут слёзы.
•Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
•Часто Мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
•Мы говорим "Уйди", чтобы Человек не видел наших слёз.
•Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
•Мы говорим "Разлюбила" когда боимся признаться в своих чувствах.
•Мы говорим "Я Тебя забыла" когда мысль о человеке не выходит из головы.
•Мы говорим "Я удалила Его номер" когда помним его наизусть.
•Мы говорим "Между Нами все кончено" когда все только начинается.
•Иногда Мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
•Мы просим чтобы Нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке...
Ayaulym Bainazarova
Лучший ответ
они не любят, они боятся (хотя и не признаются в этом)
Ирина Салькова
Стеснительные они
Видимо нет рядом того, кому они их открыть могут, как это ни банально.
Потому что другие люди хотят ударить побольней.
Dinara Jusupova
боятся наверное, что они могут быть невзаимны
Бэмби Пако
Скорее боятся наступить на те же грабли!
иногда когда их показываешь и случайно нет взаимности то об твои чувства ноги вытирают, и начинают тобой пользоваться. а это мало кто любит
Я не люблю скрывать свои чувства, а другие просто бояться обжечься- особенно женщины - начинают играть то нравишься то ненравишься таких женщин не люблю !!!
Боятся удара в открытую душу.
Для людей свойственно скрывать свои чувства.... так как признаться в них, для многих признать свое поражение.... Признаться в чувствах значит преклонить одно колено... но ведь если человек любит, он не должен стесняться этого, наоборот мы должны гордиться своими чувствами.... и еще многим рассказать об этом... чтобы люди слушали и вздыхали со словами "Надо же такие чувства! "
боятса, что если откриютса, то им зделают больно...
Alex Wanderer Kosenko
потому, что они не любят их показывать маленькими порциями, либо вс, либо ничего, не интересно по-немнеожку....
Если открыть душу обязательно найдутся те кто захотят в нее нагадить!