Отношения

Как понять что девушка скрывает свои чувства к тебе??? ТОлько не надо писать, типо: Спроси, понаблюдай и т.п.

Вообще-то самый нормальный вариант - это поинтересоваться. Больше действия - больше и ошибочных действий.
Хотя, конечно, активность всегда полезна, но ты же собираешься ерундой заняться, допридумать, выпытать.. . Ни на шаг к своей цели не приближаясь.
Если тебе до 20 там лет, ну притащись с букетом или с подарком каким-нибудь, и то больше пользы.
Надо же быть полным идиотом, чтобы думать, что домысел экономически выгоднее, а потеря нескольких рублей на букет просто недопустима! Есть вообще голимые веники, притворись любителем простых полевых цветов.
Костя Кузнецов
Лучший ответ
Все, всегда видно по глазам!
Если ты опровергаешь такой тезис как Понаблюдай - то либо ты глупец, либо в людях ты абсолютно не разбираешься.
И приду я к такому выводу от изложенного тобой в вопросе что, слышать ты хочешь только то, что хочешь. Ответы тебя вообще не интересуют!
Не обманывай сам себя никогда (прислушайся к моим словам)
Всего хорошего!!!
скрывать чувства, это не показывать видом но оказывать дружелюбные знаки внимания и плюс к этому ты просто наблюдаешь за происходящими событиями.
Остается одно- научиться лучше понимать))
спровоцировать ее на нужное тебе действие и посмотреть что она будет делать. К примеру попроси ее приехать помочь тебе, допустим купить очень важную вещь в самое не подходящее для нее время. А вообще так сразу понять чувства невозможно
уже скрывает)) ) а ты тупо не понимаешь))))
ну, она старается к тебе в глаза не смотреть, смотрит на губы. Хочет чтобы поцеловал и. т. п.
Ведет себя спокойно или же хочет добиться внимания.