Отношения
Мужчины! Вопрос для Вас! Почему Вы сначала скрываете свои чувства, молчите, а потом говорите что мы Вас не понимаем?
Не лучше ли изначально открыто говорить обо всем? Тогда и недопонимания не будет. Чего Вы боитесь? Боитесь быть уязвимыми? Или показаться слабыми? Чего? Ведь все мы люди, у всех нас есть чувства, но среди нас слишком мало телепатов, что бы уметь читать чужие мысли.
натура у нас такая! боимся выглядеть слабыми, ибо проявление чувств, в мужском понимании, это слабость! все хотят быть Железными!! ! хотя это бред....
для женщины "люблю" - это констатация своих чувсв и эмоций, которые сопровождают её. для мужчины "люблю" - это "я беру на себя ответственность за тебя, за наши отношения. я могу предложить тебе - (и далее по списку. ) так как я многть чего могу тебе дать то я могу говорить о любви. " а если предложить мужчина может мало. причем мерки он определяет строго сам, то как он может говорить об ответственности????
вопрос достойный идеального человека)))) )
дай поцелую тебя в обе щёчки.
Алимбек Турдубаев
Целуй)))
Алимбек Турдубаев
Открытый разговор))) За что боролась , то и получила. Понятно все.
Если сразу с горяча сказать всё, будет очень не приятно, надо подумать, может быть чувства поменяются, человек он зависит от окружающих факторов, сейчас у тебя плохое настроение, через пять минут будет всё отлично, зачем ломать жизнь дорогому для тебя человеку за эти пять минут, надо выждать эти пять минут, а вы говорите, что мы чегото боимся, мы боимся только одного, больно обидеть Вас!
Алимбек Турдубаев
Речь шла не только о негативных чувствах. Боитесь сказать "люблю"....Почему????
Почему Вы сначала скрываете свои чувства, молчите, а потом говорите что мы Вас не понимаем
помойму эт больше про девушек Оо
А если мы сначала говорим, то Вы утверждаете, что большей глупости еще не слышали.