Отношения

Мужчина-сухарь, который не привык открываться или проявлять свои чувства

Встречаюсь с мужчиной не так давно, его в свое время жизнь неплохо поучила в отношениях и он не выражает в открытую свои чувства, прячется в свою раковину, выстроил свой мир. Есть, конечно, какие-то мелочи, по которым я вижу что у него ко мне чувства. Сейчас у меня очень сложный жизненный период и нервы ни к черту. Уже не раз закатывала ему сцены, пару раз даже "бросала"его. Он это все стойко выдерживал, как скала в бурю и не раз повторял мне: " Я понимаю, тебе сейчас сложно и ты срываешься, все нормально". Иногда он перевый идет на примерение, иногда я. Если мужчина выдерживает вынос мозга, причем иной раз очень неприятный ( я знаю, что виновата и прощу прощения за это), но все еще со мной, говорит ли это о его искренних чувствах, даже если он скуп на слова?
Недавно наткнулся на такой аспект взаимоотношений как язык любви. Если коротко, их несколько. По самой простой классификации - 5. Слова, поступки, подарки, время и прикосновения. Это значит что один выражает свою любовь словами, второй мелкими поступками, третий подарками, четвертый желанием проводить время вместе а пятый объятьями и поцелуями. Для тех кто не понимает чужой язык первое "задолбал болтать", второе "ты не обращаешь на меня внимания", третье "откупиться решил", четвертое "хвостом ходишь", пятое "прилипала". Проблема в том, что ваши языки различаются. Возможно он в открытую выражает свои чувства, но на другом языке. Вы просите слов, а он, например, укутывает одеялом и приносит чай. Вы просите налить вам ванну, а он приносит цветы. Вы просите рафаэлку, а он предлагает сходить в кино, вы хотите посмотреть вместе сериал, а он пристает с обниманиями. Вы хотите чтобы вас поцеловали, а он говорит что любит. В общем он скорее всего выражает любовь, не на вашем языке. Предлагаю вам пройти тест, точнее два, и попросить пройти его.
https://inpot.ru/?p=17518
Там есть ссылка на второй. Пройдете и посмотрите на результаты, подумайте, попробуйте слушать чужой язык. Надеюсь вам это поможет.
Елена Сивенко
Лучший ответ
Евгений Бурков Большое спасибо. Я, думаю, вы правы.
правильно делает мужчина я б тебя вообще трахнул занял денег и послал)))))))
Ильшат Магазов
Евгений Бурков нет, вы бы меня не тр... нули определенно
Он улитка?
пздц ты бы могла быть уже как минимум в больнице если бы нарвалась на бывшего зэка