Отношения
Как понять женщину которая говорит люблю но не проявляет взаимных чувств?
Она еще не матерая в этих чувствах-и просто не знает как себя вести с мужчиной-помоги ей в этом)))) И она растает в твоих руках))))))
Честно?) Как правило, невозможно)) Она и сама себя не понимает)
Не поняла вопрос. В чем заключаются взаимные чувства?
Максим Назаренко
поступки нежность и так далее
Может стесняется.
Чего конкретно вы ждёте?
не надо нас проверять каждый раз. когда у вас не преднамереная эякуляция, бьющая не только в мозг но и по самодовольству...!
Анютка Вьюшкова
Сами то поняли чего сказали?
та, что любит, сразу люблю не скажет
Она всего лишь говорит то, что хочешь услышать ты... А ты и уши развесил)))
в вопросе мне понравились первые три слова....)) анекдот вспомнила.... мужчина, который понял женщину-умер от смеха...) ) а если серьёзно, то.... посмотри ей в глаза, её поступки.... игра и ложь вседа заметны издали..., человек может за всю жизнь пару раз признаться в любви на словах, но всю жизнь доказывать её поступками)) ) если откровенно, то вы сами ответили на свой вопрс... -не проявляет взаимных чувств....) ) возможно вы любите ушками или вопрос не верно сформулировали...
Максим Назаренко
читай комментарии выше там все понятней.
Так мож она и любит, но только себя???
Низкая форма человека - на уровне лжи на основание слов "Люблю" - "Взамен купи мне шубу".
чаще всего, такие люди могут держать на расстоянии! или в чем то не очень уверена! А может это всего лишь пустые слова люблю!
не знаю