нет.. .
надо хотя бы чуточку его любить!!!! Если со стороны девушки/парня нет ни капли любви к тому, кто его любит - то из одного только уважения ничего не получится в дальнейшем.. . А потом еще тот, который не любит встретит свою любовь на стороне ...И что дальше?
Разбивать не любимому сердце? А не проще это было сделать в начале отношений?.. .
Мне однажды дали такой совет "с годами понимаешь, что лучше, когда больше любят тебя, а не ты"....Вообщем, не делайте того, о чем придется жалеть... !
Отношения
Можно ли жить с человеком который тебя любит ради уважения к его чувствам? И чем все все это в итоге закончится?
Может закончиться Вашей неврастенией и постоянным раздражением.
Попробуй, но ничего хорошего не выйдет.
можно !
а лучше когда " срет " ( извините.. ) на вас и ваши чувства?
Потерей уважения к себе - рано или поздно.
К хорошему это не прведет!
можно, если вы сильная! а вот чем закончится никто не знает..
Жить можно, только все равно, ничем хорошим это не закончится. (((
если кроме уважения к чувствам есть уважение к человеку, то можно
Ничем не закончится. Будущего нет. Школа... 8 класс...
Не знаю, Живу и жду чем закончится.
жить можно, и очень долго можно так прожить.... пока в итоге ты не встретишь свою любовь... .
и твои отношения с нелюбимым человеком рухнут в один миг....
нет...
Нельзя, ни в коем случае, испортите жизнь ему и себе, и растяните боль на долго...