Отношения
Как жить с человеком которого не любишь?
У нас все было хорошо,красивые отношения,цветы подарки,но уже более года живем вместе,он старше меня на одиннадцать лет,и чувствую что прошли уж чувства,он спрашивает ты любишь меня? А что ответить не знаю.врать ни себе не ему не хочу. Но и уйти тоже не могу. Как отвечать ему?
Не нужно врать... жить по привычке хуже, и чем далше тем сложнее будет решиться на шаг! Принимай решение и вперед, только будь готова что сама будешь жалеть об этом и себя винить тебе покажется что любишь.
Вот тогда вспомни эти слова: -"Любовь это когда не немогут друг без друга, а могут друг с другом". Счастья тебе!
а ради чего жить так?
Уйти можно всегда, но надо уйти так, чтобы не причинить боль, даже тому, кого не любишь. Боль останется и того, кто уходит, и тот кто остается, так что 50*50, и выхода другого нет.
а зачем так жить, если детей нету - разбегайтесь, и я вот ушла бы от своего, только ребенок есть маленький, пока не готова
Раньше думать надо было.
При такой ситуации золотой середины быть не может, если не любишь так и скажи, зачем же обманывать человека, а сказав собири вещи и уйди от него, это будет честно.
Собственно выхода только три: сказать правду и уйти, соврать и остаться или найти себе любовника и спокойно продолжать жить с мужем, пока он не поймает вас на горячем. Дальше тоже три выхода:...
может чесно сказать, не мучайте себя и его нелюбовью
А как жить без человека которого любишь???? Не можешь уйти, тогда люби, хоть чуточку, хоть грамулечку, хоть мгновение в день, не разбивай сердце...
а уйти то почему не можешь? неужели этот человек не заслужил честного и порядочного отношения к себе. или ты думаешь что он ничего не видит и не чувствует? зачем мучить себя и его...? ведь он поэтому тебя и спрашивает, что дает тебе шанс разрешить эту ситуация так как ты считаешь нужным. незабывай, он старше, а это значит что жизненного опыта и мудрости у него больше. а на жалости отношения строить нельзя ни в коем случае. тебе выбирать, но и тебе жить дальше с твоим выбором. смотри чтобы потом не пожалела или чтоб стыдно не было за свой поступок.
а Рассел прав. его ответ лучший.
Лучше правда.