Отношения

Девушки, мужчины... смогли бы вы жить с человеком, который вас любит, обеспечивает и пылинки сдувает, но ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ?

Gulya Shakur
нет конечно.
это скучно. а если под любовью подразумевать что-то общее, то тогда с таким человком даже поговорить будет не о чем.
это вообще - повесится можно
Ирина Леонченко
Лучший ответ
Самое сложное, это когда ты, как вот demoniqus советует, честно говоришь ему, что не любишь, и "не стоит тратить на меня время", а в ответ: "мне времени не жаль, делай что хочешь, только не уходи от меня"....

Нет, не смогла бы я так жить. С постоянным чувством вины, что не можешь дать человеку того, что он пытается дать тебе.
так вот почему я один..
вопрос не в деньгах. За добро я не стал бы платить злом и использовать человека.. . Может честно признался бы, что не стоит тратить на меня время и силы, а может попытался бы пересмотреть свое отношение.. . в конце концов самая заслуженная любовь - именно за поступки.
G N
нахуа? я далек от денег и заботы обо мне кого бы то ни было))) ) мне важно только кого я люблю и кому я могу подарить заботу и любовь)))
// Настёна //
Не смогла бы)
Нееет, однозначно нет, ведь деньгам человека не удержишь, а если даже так, то тот человек который обеспечивает обеспечивает станет просто "дойной коровой",а любовь и забота должна быть взаимна, а если один любит, а другой нет, то это просто херня какето и просто зря трата времени
Не понимаю я, как можно не любить такого человека. Что ещё то нужно?
не могу ((( но живя в нищете, думаю о том что дура! да люблю, да любит, но даже детей куда рожать?? ? в нищету? голодать? честно, я самых честных правил, но вот еслиб сейчас мне встретился пусть не богатый но обеспеченый, согласилась бы!
Чье-то далекое я, спавшее среди предков, чей-то истлевший, давно забытый голос вдруг зазвенел в твоем ребенке.
Daulet Musheken