Отношения
Девушки, скажите пожалуйста, почему вы бросаете тех парней, которые вас любят и ценять, которые о вас заботяться?
Чего вам не хватает?
Потому что это бывает не всегда взаимно.
я тебе и без них отвечу. так суки неблагодарные поступают
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге одиноки.
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге одиноки.
Вспомни классика : " Чем меньше женщиу мы любим - те больше нравимся мы ей "
если бы рядом со мной был такой человек (((....может мы любим тех, кто нас не любит....
млин, хоть бы одного хорошего встретить..
нам не хватает наших собственных чувств... мы же тоже должны любит, ценить вас и заботиться...
Есть такое чувство любовь, оно либо есть либо нет...
необходимо, чтоб и ты любил и тебя любили
Друг мой, да ты не с теми девушками связываешься.. . эгоисты они.. . или молоды чересчур вот и все.. . ум у девушек поздно иногда включатся...
Чем меньше женщину мы больше, тем больше, меньше мы ее!! ! )))
А если по русски, то так : Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей !!!
редко чувства бывают взаимны... может девушка для вас слишком хороша и вы не дотягиваете до ее уровня? может вы не смогли ее сильно заинтересовать.... а может вы ее слишком опекаете своей заботой.... а иногда вы начинаете заботится только когда чувствуете, что от вас уйдут и перестаете сразу же, как девушка успокаивается... а вот лично мне в таких отношениях всегда не хватает эмоций
кроме заботы, есть еще много других причин по которым можно бросить человека. да и люди разные, может быть этой девушке совсем не это надо было.
Не хочу никого обидеть, говорю только за себя. Бросила парня очень красивого, очень меня любил, пылинки сдувал, все для меня.. . Появился другой, не такой красивый, не такой.. . Просто у него было больше денег...
potomu 4to ne vsegda polu4aetsya tak, 4to tebya lubit tot chelovek kotorogo ti lubi6'. Takix otno6eniy na dolgo ne xvataet:(