Отношения

а я вот слышала много историй про то,что парни помнили и любили тех девушек,которые закатывали скандалы и истерики им

....неужели у спокойной и нормальной девушки нет шансосв вызвать любовь у парня???что обязательно истерить???а если не хочу или боюсь по лицу получить если оскорблять буду???что я теперь ненормаьная???
НУ, ризонный вопрос! но разве в Любви обязательно должны быть крики, ругань? это просто катализатор! наорались, подрались, зато потом мирились, да так, что про всё забыли! потому и помнят, что это был и стресс и страсть после! ) запоминаются как правило самые яркие моменты! ) а вы самы нормальный человек, миролюбивый, повезло вашему молодому человеку! а разве у вас проблемы возникают? ведь это всего лишь слухи=) так что не задумывайтесь о такой ерунде=) у вас преимущество=)
Svetlana Koyvistoynen
Лучший ответ
Svetlana Koyvistoynen в конце концов, мужчины ищут как раз спокойствия, наоравшись сполна в молодости и покутив!)
вы все равно будете искать приключений ...нормальных даже не разглядите ...для вас важны слова больше ...чем поступки
Сергей Белов
Я так не думаю, помнят всех вообще, потому что в отношении не только плохое, но и хорошее.
Лена будьте сами собой. Скажу так помнят необычных людей всегда больше (например двоечников и хулиганов в школе) Помнят и таких девушек-истеричек .Но любить это врядли Значит неадекватные парни и плодят эти истории. Придурки и заслужили чтобы с ними так поступали. Нормальные парни обычно прекращают быстро отношения с истеричками .К сожалению и парни и девушки стараются сейчас выглядеть неадекватно Они думают что если будут так себя вести то выглядят взрослее. ДОМ-2 как раз и плодит таких ИДИОТОВ которые возомнили себя пупами Земли и несут ахинею с экрана пыжась от своей крутизны и значимости. На самом деле обыкновенный быдляк. Не переживайте Вы обязательно встретите хорошего парня и будете с ним счастливы. Вам удачи
Это делать лучше не так часто.... просто так интереснее!
Роман Чуев
нет, ты просто адекватная, ето все бред, порой девушки которые скандалят и истерят-как раз таки етим и портят отношения!
Это точно таких они больше любят ---тех кого нужно постоянно завоевывать "Я на тебе как на войне" ----а шанс есть у всех!!!!
Наталья Ли
я тоже заметила что стервы пользуются большим успехом, но я например спокойная по характеру, стараюсь не истерить-и ничего вышла замуж, сын растет =)
Cветлана Радюк
Полная чушь!! ! Как страшный сон вспоминаю....