Да... я, конечно, не парень, но видела не раз, как наши от иностранцев головы теряют. . А есть и такие, которые только с иностранцами тусуются. .
В Турции как-то на отдыхе вечером увидела русскую девочку и куда-то тянующего её за руку парня. Ломанным английским она пыталась выяснить что такое "долмуш" и куда они идут. . А он всё вторил что-то вроде: "Dolmus... Gel canim.. EV!.. Anladin mu? Arkadaslar benim...." Я, будучи человеком, который изучал турецкий, сочла своим долгом ей перевести, и уже ожидала её бурного негодования, потому что текст был примерно следующим: "Маршрутка!. . Поехали, дорогая!. . Дом!. . Понимаешь? Мои друзья... " Каково же было моё удивление, когда девушка протянула: "Ааааа.. . Окееей-окей. . уея из зис долмуш? "
Отношения
Парни, как вы относитесь к девушкам которые выходят замуж за иностранцев?
теперь буду знать как парни относятся к девушкам вышедшим замуж за иностранцев)
Да пусть хоть за кого идут, лишь бы по любви!!!! А то что отечественного производителя не поддерживают.... жаль конечно!
Номально как человек сменивший кучу стран еше больше городов нормально но то что берут Иностранцы для меня загадка
Объясню почему
Русские да вабще славянки очень своенавные трудно с ними это не хоро не плохо это факт имел опыт жизни с Русской нечего хорошего не вышло может сказываеться конечно моя ментальность Вырос родился в Чечне но нечего не вышло сейчас Женат не на соотечественице все нормально
Славянка может податься ильзии похоти секундной Американка Француженка может жить из расчета не финансового а просто что так надо так положено
Хотя Француженки Англичанки Страшненькие практически большинство
Славянская женщина - самый ненадежный друг и товарищ, а тем более жена, какую можно себе представить, ибо, не имея ни чувства долга, ни морали, она следует обыкновенно лишь прихоти своей плоти. Но завтра ее благосклонность переключится на другого, и она станет вашим врагом. Новый выбор ее, скорее всего, будет абсурден, славянская женщина может уйти от гения к ничтожеству, от сексуального маньяка к импотенту, ибо, воспринимая мужчину как врага и соперника, она мстит, ревнует и завидует.
Объясню почему
Это конечно их дело! Лично мне это как то непонятно: (((
Как девушек которые работать не хотят! Только сосут сосут сосут! Деньги, кровь, и Х... Й! Вот как!
Если девушками движет любовь... то есть чувство, когда ты не можешь без человека жить.. дышать.. видить.. слушать... ходить... спать... есть.. . То пусть выходят за муж за иностранцев. Пусть. Лиж бы счастливы были.
Но это думаю вариант один из 100, остальными же движет желание уехать (скажем из России или глубинки) , понятие, что мужики перевелись и сантехник не мои мужчина... и желание просто сделать карьеру... жить хорошо. Ну что ж, я не имею права осуждать людей, но скажу, что лично мне бы, не хотелось с такой девушкой как то пересекаться... .
Хотя есть такое мнение, что любовь прекрасна, но долгую жизнь и прочность, дает только разум.
стрёмно! это илюзия хорошей жизни, все знают как иностанцы относятся к нашим девушкам.