Отношения
Стоит ли выходить замуж за иностранца?если нет то почему?
Какая разница, иностранец он или нет, главное - чтоб тебя любил, был трудолюбивым, и характер золотой имел. Внешность и цвет кожи и национальность и язык не могут помешать, если он любит тебя, а ты его. Так что вперед, проверь свои чувства к нему еще раз. И всё хорошенько взвесь =) успехов!
я для Вас и есть иносранец :)
Стоит выходить по любви -
А когда любишь, тебе все ровно, какой он нации и веры .
Так русских полно. Это для тебя иностранец
вперед! только потом не плачь-что сама на помойке и ребенка не отдают
Я бы не рискнула. У каждого народа свои обычаи, свои нормы поведения и морали. Приживётесь ли вы в чужой стране, без родных? А если жизнь не сложится? Иностранные мужчины любят забирать детей у жён, так что набегаетесь потом по судам.
Ты что, враг народа? Там другие порядки, если он тут такой гладкий, то там он станет обычным...
тебе нет
смотря за кого !
сама не раз задумывалась на этим вопросом, скорее всего-нет, потому что вы разной веры, разного менталитета и разного воспитания, и много может быть непонимания между вами.
поддержи отечественного производителя
Будешь там его рабыней и любовь автоматически исчезнет после брака
Только если человек хороший. Любовь и все остальное это хрень))
Если стоит, то выходи, а если не стоит, то не стоит!!! "!!!!