Отношения

Женщины часто выходят замуж за иностранцев.... А почему браки наших мужчин с иностранками редки?

Olja Grishhenko
Почитал ответы и поразился двум вещам.. . Злобе наших женщин и злобе мужчин (( Откуда у наших "лучших половин" столько презрения к нашим же мужчинам? Из опыта? А не продиктован ли он повышенными запросами? Не пробовали они жить в арабской или мусульманской стране? В их взгляде русский мужчина - лох, быдло и нищеброд.. . Может стоит задуматься над вопросом.. . " А почему им только такие и попадались". "В окно смотрели двое, Один там видел дождь и грязь, Другой -листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В окно смотрели двое... " Хорошие люди отвечали Вам.. . Хорошие. Наверное.
Вячеслав Кислицин
Лучший ответ
Olja Grishhenko Я не согласна с некоторыми вещами, но ответ очень красивый, поэтому и ЛО!
Вячеслав Кислицин Спасибо) На самом деле ситуация довольно грустная.
Да что ж они, дуры, что ли, за дебилов замуж выходить? Хотя бывают, конечно, редчайшие исключения...
Roman Doronin
там женщина рабыней не будет, а нашим только таких и подавай
Анюта Сычёва
а зачем это иностранкам.... что наши (за исключением багатеев) могут предложить....
Сергей Лапин
Потому что мужчина в состоянии сам себя обеспечить и нет смысла ему жениться на богатой иностранке.
Игорь Москалев
Я патриот своей страны
Все просто - только наша баба и обстирает, и приготовит, и в койке ублажит. .
У них женщины совсем другие. .
Насколько я знаю, наши даже там стараются жениться на наших же.. .
Так, что все, как всегда банально
в Россию приезжают учиться в основном мужчины,
да и бизнес за бугром - это не женское дело,
в отличии от раши они не называют ларёк на рынке бизнесом. .
да и нормальный мужчина не поедет из-за куска пожирнее жить на чужбину,
а женщины меркантильны, они будут жить где угодно и с кем угодно,
хоть в гареме -дцатой женой, лишь бы в не в шалаше
Сергей Иванов
потому что женщина и мужчина вступают в брак имея разные цели. женщина априори хочет решить все свои проблемы выходя замуж, а мужчина наоборот приобретает дополнительные проблемы женясь на женщине.
в этом и ответ на вопрос, зачем иностранке из благополучной страны выходить замуж за мужчину из неблагополучной страны? в россии она жить не согласится, значит ей придется его везти к себе на родину, селить его в свой дом, и какое то время быть главной кормилицей, пока мужчина в чужой стране не освоится, и не найдет хорошую работу. женщинам такое не нужно.
ну а россиянке выйти проще за иностранца. если выйдет замуж за иностранца из благополучной страны, то он будет как принц из сказки, увезет ее в хорошую страну, и покажет ей красивую жизнь
Бурул Раимбаева Так, позвольте, - а если русский мужчина уже живёт в цивилизованной стране, имеет её гражданство и занимает вполне приличное положение в тамошнем обществе?
Потому что иностранки хотят тоже достойных мужчин.... А достойных русские и сами быстрее найдут...)))
Бабы продаются, а таких продажных мужчин не так много...
Мarina ^~^
у них ни браки а контракты. наш мужик-то не дурак даже если редкий дебил
Ж-
Женя -Mk
потому что наши бабы меркантильные сучки, вот и норовят выйти за какого нибудь австралийского фермера, они же не знают в какой АД попадут
Наши лучше! Всех прекраснее и милее.
Ничто на земле не проходит бесследно. И связь с чужекровными тоже. Мужчины умнее
Иван Толстов
Это ты в газете прочитала?
Вячеслав Янчев такая большая, а во всё веришь