Отношения

Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев__?

и украинки тоже....
Irina Markevich
Лучший ответ
видимо в чем то лучше своих
Потому что ДУРЫ!
Евгений Мокров Еще она умная)))
Алексей Соломонов Рискните назвать меня дурой при моём муже, уважаемая.
Перспективы+Интерес+Деньги+Любовь=Одиночество.
Ruslan Kobo
Че раскудахтались то? бывает что и по любви выходят. . закончила иняз, нашла работу - уехала, там влюбилась. . чего тут дикого и необычного? Живут, то там, то тут. . Одну пару знаю - американца сюда привезла, живет в деревне, за скотиной ходит и с местными мужиками самогонку выпить может. И детей у них пятеро. . всем б так жить.
Sagynysh Adyrov
Жить хочетси, а не Существовать!!
...Это следствие бездумного размножения их родителей.... соответственное воспитание...: ((
Валера Салахов
не знаю..
Волк !
Наверное русские нормальные перевелись=)
Ищут свое счастье, ибо женщин в РФ больше, чем мужчин.
Begijon Ziyoev
Анюта Рыбакова Женщин до 30 лет меньше, чем мужчин до 30 лет.
хотят....))))
Надеются за границей найти мужчину, который будет её уважать.
Хотят лучшей жизни, но! там.. . за бугром - тоже жизнь не мед - короче 50 на 50 )
Каждая женщина хочет уверенности в будущем, любовь, теплоту и понимание. А у нас, даже по численности мужчин меньше на несколько миллионов, чем женщин, поэтому и ищут своё счастье заграницей. Ни женщины виноваты, а наша жизнь такова....
Потому, что глупость у них бежит впереди паровоза.
Баха Байгожина
а почему бы и нет
Андрей Фролов
Я замужем не за русским, о чём совершенно не жалею. Многим жёнам русских мужей не позавидуешь...
Aktolkyn _Alimova
От безысходности
Полина Иванова
думают, что там жизнь слаще и богаче, чем на родине, да и мужики способны содержать таких капризуль, как они....
Сергей Порошин
Потому что там нет столько алкоголиков, потому что иностранцы более приучены к работе!!!! И уважительней относятся к женщинам!!!! Хотя в каждой нации есть и плохие и хорошие!!!! Просто у нас мужики привыкли на наших спинах ездить!!!!
если русски на них внимание не обращают
Диана Лашина
видимо, считают, что заокеанские женихи - ангелы... Как сильно они ошибаются...
Это не девушки, это проститутки, им всё равно за кого, просто, что бы деньги были. Правда потом в основном по притонам оседают, таких не жалко пусть уезжают, надо что бы Россия очищалась от этой мерзости
Анюта Рыбакова Тогда тут , вообще, никого не останется.
Евгений Мокров Ну... вы уж слишком резки и агрессивны в своем высказывании.))) Немало русских женщин уехали за границу из-за любимого и живут там. Знаю очень много таких. Ехали работать хостес в Корею, Японию, а нашли там американцев, немцев, австралийцев, вышли замуж за ю.корейцев. И НИКТО не вернулся.. Все счастливы. Или вы не верите? Напрасно. И не проститутки, поверьте. Их обманывали наши туркомпании, посылая работать сразу пошле школы, типа, танцовщицами... Я сама спасли таких несколько в ,юКОрее. Сейчас за них очень рада. Несколько давно уже американки)) И мужья у них просто замечательные.
Надеются на лучшую жизнь
Сауле Мадеева
Сейчас такой бум прошел. Но, женщины, в основном выбирают мужчин из развитых стран. Хотят жить в более цивилизованной стране. И мужчины там другие: более уверены в завтрашнем дне, в себе, спокойнее, вежливее, обходительнее.
Анжей Кашеваров немного не соглашусь насчёт развитых стран,на Кавказе полно девчонок русских,замужем за нашими и вполне счастливы,не все ведь думают о том как бы пузо набить и тряпок побольше приобрести,существует ВЕЧНОЕ и мы с вами в этом согласились друг с другом)
Потому что полагают, что иностранцы круче своих русских, хотя счастье не имеет национальности, оно либо есть, либо увы и ах....
Дария
Привычка с СССР, что за бугром все еще лучше.
Это которые? Из моих подруг только одна вышла за журналиста из ОАЭ. Уже пятнадцать лет живут и счастливы. А все остальные - за своих. Увы! Не развелись только двое!
Потому что дуры наивные. Им легче свои шишки выставлять в студии "Пусть говорят", чем учиться на чужих ошибках.
Тимур Шарафутдинов О хороших примерах в студии "ПУст говорят" не расскажут.))) Говорят об "из ряда выходящих". Вы все по передачам судите и верите в них? У меня сын в Москве в них снимается)))) Не смешите. А слово "дуры" приберегите....не разрасывайтесь словами. А то камни собирать придется.
Aktolkyn _Alimova Попробуйте назвать меня дурой при моём муже, уважаемая...
Нет выбора из наших мужчин, там более перспективные, хотят лучшей доли для себя. Да, за одно и страну поменять. Трудно говорить плохо это или хорошо, каждый случай уникальный.
Aigul Aigul
красиво жить не запретишь..
Не от хорошей жизни - это точно....
Света Куртова
хочется красивой жизни
Elmira Sheravlijeva
У каждого человека должна быть вторая половинка... видимо половинки тех девушек, которые выходят замуж за иностранцев именно там, за границей. Моя подруга (замужем за итальянцем, живут прекрасно, очаровашка дочка) говорит: "Все что было до него, все не то! Чувствую себя абсолютно счастливой. Мой человек! Мой климат. МоЁ!" Вот лично я себя не вижу с иностранцем, живущей в чужой стране, говорящей на чужом языке...
Что! Прямо все?
Petr Pozdnikov
А почему это так уж волнует местных мужчин? То, что большинство женщин ответило на ваш вопрос, расходится со статистикой на сайтах знакомств. Сайтов, где женщины из бывшего СНГ, хотят познакомиться с заграничным женихом для серьёзных отношений -очень много. К сожалемию, везёт не всем. Там тоже всякие кандидаты бывают, но их всего лишь единицы. Большинство - настоящие джентлмены. Здешний парень, получивший высшее образование и из "хорошей" семьи, будет очень отличаться (не в свою пользу) от зарубежного обыкновенного парня по культуре поведения, по культуре говорить и умению разбираться в элементарных жизненных ситуациях, умению владеть собой. Многие местные парни пытаются тоже свалить за рубеж, кто как может. Это тоже факт. Встречный вопрос: почему местные парни пытаются тоже переехать "туда"?(Редко, кто сваливает по визе жениха.)
Ronan Parker
Анюта Рыбакова Сайты знакомств - полная ерунда! там не все зарегестрированы.
А любовь паспортных данных не запрашивает. Да в общении наши мужчины пока еще серьезно отстают от иностранцев. Быдляка много. Девчонки думают, что там сплошь одни принцы.
чтоб сделать себя ребенок и сказать к мужа"ПОШЕЛ"))
Соглашусь со многими ответчиками, которые написали про стабильность, голантность, вежливость и уважение. Умным и достойным девушкам "русские ваньки" надоели вечно лежащие на диване с бутылкой пива в одной руке и водкой в другой и чуть ли не с детского садика курящих какую ниюудь херь за гаражами!!! !
Девушки правильно делают!! ! Респект!
Анюта Рыбакова Вы - нищий или средний класс! Такие с детского сада во всём мире всякую хрень курят! Вместо того, чтоб её изо рта вынуть, да на свидание пригласить, они согласятся! А вы свои запросы строите! У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ЗАБОТЫ НИ О КОМ!!!!У вас пизда заговорила - и понеслась! А когда человека посылают на три буквы из-за одной только вредной привычки, вместо того, чтоб сказать "не кури - это вредно!", естесственно, он ВЗБЕСИТСЯ! А вы готовьтесь! скоро в России ВАС и ТАКИХ, КАК ВЫ, БУДУТ ИЗБИВАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ! Мужики хотят продолжения рода! ВЫСКОЧКА!
они действуют по принципу: хорошо там, где нас нет, ну и туда все бегут-за границу
а чем они хуже?
что то их "туда" выводит... они не сами... что то здесь не так
хочется верить в сказки
Да потому что эта часть девушек - ДУРЫ! У меня не было и нет такой мечты-желания. У нас много русских красивых, умных, сексуальных.... парней! У них видимо стоит цель просто выйти побыстрее замуж. Настоящая русская девушка не торопится выйти замуж, все должно быть последовательно и обдумано. Больше всего мне не нравится, что девушки с кавказцами начинают встречаться, а раздрожает до ужаса, когда 40летние дамы бросают своих русских мужей; при мужьях за их спиной - изменяют, да ладно бы с русскими я б еще может поняла, но с не русскими, из которых многие презирают нашу нацию.
О*
Оля *
Тимур Шарафутдинов Да кто презирает то? Кавказ... ну нашли иностранцев, насмешили!))) И "дуры" - что за грубость? Те "дуры",что уехали,например, в Америку, прочитав ваши строки,просто пожалеют вас, улыбнутся. Напрасно вас раздрАжает желание чужих вам женщин. Каждая устраивает счастье как хочет и вас не спрашивает)))
Pasha Shpanka Лес без шакалов не бывает в каждом лесу хватает шакалов ест просто плохие люди и отличе от вас у нас фашизм нет и мы не символизируем фашистские символики и не кричим хайл гитлер наши тоже воевали зашишая Россию и другие государства и не думали что это не наша родина
Aktolkyn _Alimova Уважаемая! Я конечно дико извиняюсь, но я живу в Японии и замужем за чеченцем, который меня красиво засватал и выкупил у родителей, который считает меня своей драгоценностью, а себя оправой. То, что кавказцы и мусульмане плохо обращаются с женщинами - чистейшей воды бред! Для них женщину даже перебить, когда говорит - очень позорно. Никогда в жизни не видела его хотя бы слегка выпившим, не слышала грубого слова! Главное моё занятие в жизни: следить за собой и домом. Откуда берутся деньги - не моего, женского ума дело, меня обязаны содержать. И пока среднестатистическая русская жена считает сколько раз сделала аборт и получила от мужа по морде, я считаю, сколько у меня шёлковых платьев и драгоценных побрякушек. Мне в этой жизни запрещено 2 вещи: делать аборт (ИСЛАМ!) и самой себе покупать серьги (МУЖ ОБИДИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО САМ ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛАТЬ). А требования, которые ко мне предъявляются в НАШЕЙ семье: всегда ходить в серьгах, красиво собирать длинные волосы, чтобы мужу было шею целовать
потому, что - они другие!!!
Сказки хотят.. . хотят уехать за границу и жить как в сказке не задумываясь о любви.. . думая что потом всё придёт...
Aisuluu. U
потому что там жизнь намного лучше)
сердцу не прикажешь
стремятся к лучшей жизни... как они думают
Dima Trembach
1) как обычно иностранцы богатые
2) за границей всегда очень красиво, а девушки это любят
ну и третье) потому что они девушки