Отношения
Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев__?
и украинки тоже....
видимо в чем то лучше своих
Потому что ДУРЫ!
Евгений Мокров
Еще она умная)))
Алексей Соломонов
Рискните назвать меня дурой при моём муже, уважаемая.
Перспективы+Интерес+Деньги+Любовь=Одиночество.
Че раскудахтались то? бывает что и по любви выходят. . закончила иняз, нашла работу - уехала, там влюбилась. . чего тут дикого и необычного? Живут, то там, то тут. . Одну пару знаю - американца сюда привезла, живет в деревне, за скотиной ходит и с местными мужиками самогонку выпить может. И детей у них пятеро. . всем б так жить.
Жить хочетси, а не Существовать!!
...Это следствие бездумного размножения их родителей.... соответственное воспитание...: ((
не знаю..
Наверное русские нормальные перевелись=)
Ищут свое счастье, ибо женщин в РФ больше, чем мужчин.
Анюта Рыбакова
Женщин до 30 лет меньше, чем мужчин до 30 лет.
хотят....))))
Надеются за границей найти мужчину, который будет её уважать.
Хотят лучшей жизни, но! там.. . за бугром - тоже жизнь не мед - короче 50 на 50 )
Каждая женщина хочет уверенности в будущем, любовь, теплоту и понимание. А у нас, даже по численности мужчин меньше на несколько миллионов, чем женщин, поэтому и ищут своё счастье заграницей. Ни женщины виноваты, а наша жизнь такова....
Потому, что глупость у них бежит впереди паровоза.
а почему бы и нет
Я замужем не за русским, о чём совершенно не жалею. Многим жёнам русских мужей не позавидуешь...
От безысходности
думают, что там жизнь слаще и богаче, чем на родине, да и мужики способны содержать таких капризуль, как они....
Потому что там нет столько алкоголиков, потому что иностранцы более приучены к работе!!!! И уважительней относятся к женщинам!!!! Хотя в каждой нации есть и плохие и хорошие!!!! Просто у нас мужики привыкли на наших спинах ездить!!!!
если русски на них внимание не обращают
видимо, считают, что заокеанские женихи - ангелы... Как сильно они ошибаются...
Это не девушки, это проститутки, им всё равно за кого, просто, что бы деньги были. Правда потом в основном по притонам оседают, таких не жалко пусть уезжают, надо что бы Россия очищалась от этой мерзости
Анюта Рыбакова
Тогда тут , вообще, никого не останется.
Евгений Мокров
Ну... вы уж слишком резки и агрессивны в своем высказывании.))) Немало русских женщин уехали за границу из-за любимого и живут там. Знаю очень много таких. Ехали работать хостес в Корею, Японию, а нашли там американцев, немцев, австралийцев, вышли замуж за ю.корейцев. И НИКТО не вернулся.. Все счастливы. Или вы не верите? Напрасно. И не проститутки, поверьте. Их обманывали наши туркомпании, посылая работать сразу пошле школы, типа, танцовщицами... Я сама спасли таких несколько в ,юКОрее. Сейчас за них очень рада. Несколько давно уже американки)) И мужья у них просто замечательные.
Надеются на лучшую жизнь
Сейчас такой бум прошел. Но, женщины, в основном выбирают мужчин из развитых стран. Хотят жить в более цивилизованной стране. И мужчины там другие: более уверены в завтрашнем дне, в себе, спокойнее, вежливее, обходительнее.
Анжей Кашеваров
немного не соглашусь насчёт развитых стран,на Кавказе полно девчонок русских,замужем за нашими и вполне счастливы,не все ведь думают о том как бы пузо набить и тряпок побольше приобрести,существует ВЕЧНОЕ и мы с вами в этом согласились друг с другом)
Потому что полагают, что иностранцы круче своих русских, хотя счастье не имеет национальности, оно либо есть, либо увы и ах....
Привычка с СССР, что за бугром все еще лучше.
Это которые? Из моих подруг только одна вышла за журналиста из ОАЭ. Уже пятнадцать лет живут и счастливы. А все остальные - за своих. Увы! Не развелись только двое!
Потому что дуры наивные. Им легче свои шишки выставлять в студии "Пусть говорят", чем учиться на чужих ошибках.
Тимур Шарафутдинов
О хороших примерах в студии "ПУст говорят" не расскажут.))) Говорят об "из ряда выходящих". Вы все по передачам судите и верите в них? У меня сын в Москве в них снимается)))) Не смешите. А слово "дуры" приберегите....не разрасывайтесь словами. А то камни собирать придется.
Aktolkyn _Alimova
Попробуйте назвать меня дурой при моём муже, уважаемая...
Нет выбора из наших мужчин, там более перспективные, хотят лучшей доли для себя. Да, за одно и страну поменять. Трудно говорить плохо это или хорошо, каждый случай уникальный.
красиво жить не запретишь..
Не от хорошей жизни - это точно....
хочется красивой жизни
У каждого человека должна быть вторая половинка... видимо половинки тех девушек, которые выходят замуж за иностранцев именно там, за границей. Моя подруга (замужем за итальянцем, живут прекрасно, очаровашка дочка) говорит: "Все что было до него, все не то! Чувствую себя абсолютно счастливой. Мой человек! Мой климат. МоЁ!" Вот лично я себя не вижу с иностранцем, живущей в чужой стране, говорящей на чужом языке...
Что! Прямо все?
А почему это так уж волнует местных мужчин? То, что большинство женщин ответило на ваш вопрос, расходится со статистикой на сайтах знакомств. Сайтов, где женщины из бывшего СНГ, хотят познакомиться с заграничным женихом для серьёзных отношений -очень много. К сожалемию, везёт не всем. Там тоже всякие кандидаты бывают, но их всего лишь единицы. Большинство - настоящие джентлмены. Здешний парень, получивший высшее образование и из "хорошей" семьи, будет очень отличаться (не в свою пользу) от зарубежного обыкновенного парня по культуре поведения, по культуре говорить и умению разбираться в элементарных жизненных ситуациях, умению владеть собой. Многие местные парни пытаются тоже свалить за рубеж, кто как может. Это тоже факт. Встречный вопрос: почему местные парни пытаются тоже переехать "туда"?(Редко, кто сваливает по визе жениха.)
Анюта Рыбакова
Сайты знакомств - полная ерунда! там не все зарегестрированы.
А любовь паспортных данных не запрашивает. Да в общении наши мужчины пока еще серьезно отстают от иностранцев. Быдляка много. Девчонки думают, что там сплошь одни принцы.
чтоб сделать себя ребенок и сказать к мужа"ПОШЕЛ"))
Соглашусь со многими ответчиками, которые написали про стабильность, голантность, вежливость и уважение. Умным и достойным девушкам "русские ваньки" надоели вечно лежащие на диване с бутылкой пива в одной руке и водкой в другой и чуть ли не с детского садика курящих какую ниюудь херь за гаражами!!! !
Девушки правильно делают!! ! Респект!
Анюта Рыбакова
Вы - нищий или средний класс! Такие с детского сада во всём мире всякую хрень курят! Вместо того, чтоб её изо рта вынуть, да на свидание пригласить, они согласятся! А вы свои запросы строите! У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ЗАБОТЫ НИ О КОМ!!!!У вас пизда заговорила - и понеслась! А когда человека посылают на три буквы из-за одной только вредной привычки, вместо того, чтоб сказать "не кури - это вредно!", естесственно, он ВЗБЕСИТСЯ! А вы готовьтесь! скоро в России ВАС и ТАКИХ, КАК ВЫ, БУДУТ ИЗБИВАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ! Мужики хотят продолжения рода! ВЫСКОЧКА!
они действуют по принципу: хорошо там, где нас нет, ну и туда все бегут-за границу
а чем они хуже?
что то их "туда" выводит... они не сами... что то здесь не так
хочется верить в сказки
Да потому что эта часть девушек - ДУРЫ! У меня не было и нет такой мечты-желания. У нас много русских красивых, умных, сексуальных.... парней! У них видимо стоит цель просто выйти побыстрее замуж. Настоящая русская девушка не торопится выйти замуж, все должно быть последовательно и обдумано. Больше всего мне не нравится, что девушки с кавказцами начинают встречаться, а раздрожает до ужаса, когда 40летние дамы бросают своих русских мужей; при мужьях за их спиной - изменяют, да ладно бы с русскими я б еще может поняла, но с не русскими, из которых многие презирают нашу нацию.
Тимур Шарафутдинов
Да кто презирает то? Кавказ... ну нашли иностранцев, насмешили!))) И "дуры" - что за грубость? Те "дуры",что уехали,например, в Америку, прочитав ваши строки,просто пожалеют вас, улыбнутся. Напрасно вас раздрАжает желание чужих вам женщин. Каждая устраивает счастье как хочет и вас не спрашивает)))
Pasha Shpanka
Лес без шакалов не бывает в каждом лесу хватает шакалов ест просто плохие люди и отличе от вас у нас фашизм нет и мы не символизируем фашистские символики и не кричим хайл гитлер наши тоже воевали зашишая Россию и другие государства и не думали что это не наша родина
Aktolkyn _Alimova
Уважаемая! Я конечно дико извиняюсь, но я живу в Японии и замужем за чеченцем, который меня красиво засватал и выкупил у родителей, который считает меня своей драгоценностью, а себя оправой. То, что кавказцы и мусульмане плохо обращаются с женщинами - чистейшей воды бред! Для них женщину даже перебить, когда говорит - очень позорно. Никогда в жизни не видела его хотя бы слегка выпившим, не слышала грубого слова! Главное моё занятие в жизни: следить за собой и домом. Откуда берутся деньги - не моего, женского ума дело, меня обязаны содержать. И пока среднестатистическая русская жена считает сколько раз сделала аборт и получила от мужа по морде, я считаю, сколько у меня шёлковых платьев и драгоценных побрякушек. Мне в этой жизни запрещено 2 вещи: делать аборт (ИСЛАМ!) и самой себе покупать серьги (МУЖ ОБИДИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО САМ ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛАТЬ). А требования, которые ко мне предъявляются в НАШЕЙ семье: всегда ходить в серьгах, красиво собирать длинные волосы, чтобы мужу было шею целовать
потому, что - они другие!!!
Сказки хотят.. . хотят уехать за границу и жить как в сказке не задумываясь о любви.. . думая что потом всё придёт...
потому что там жизнь намного лучше)
сердцу не прикажешь
стремятся к лучшей жизни... как они думают
1) как обычно иностранцы богатые
2) за границей всегда очень красиво, а девушки это любят
ну и третье) потому что они девушки