Отношения
Почему русские девушки выходят замуж за узбеков и таджиков?
Мужики на Руси мельчают
Антон Фисенко
Можно расслабиться))), освободили дамы от охоты на них).
Любые пары бывают в этом мире
Чувства
Это просто.
1.Они...непьющие.
ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С РУССКИМ "ПЬЮЩИМ".
Часто выбирают узбека.
2.Люди из Средней Азии.
НАМНОГО ХИТРЕЕ И УМЕЮТ ИГРАТЬ РОЛЬ "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА".
Русские мужчины. Честные и прямые.
Им...сильно проигрывают.
3.Узбека и таджика. Поддерживают друзья и родственники.
У НИХ...ЧАСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ У РУССКИХ.
Есть возможность больше тратить на девушку.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
После получения регистрации в крупном городе. И жилой площади.
За счет русской наивной простушки.
УЗБЕКИ...БРОСАЮТ РУССКУЮ.
И ВЫПИСЫВАЮТ НЕВЕСТУ С РОДНЫХ МЕСТ.
Бедные обманутые наивные русские девчонки...
1.Они...непьющие.
ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С РУССКИМ "ПЬЮЩИМ".
Часто выбирают узбека.
2.Люди из Средней Азии.
Русские мужчины. Честные и прямые.
Им...сильно проигрывают.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
За счет русской наивной простушки.
УЗБЕКИ...БРОСАЮТ РУССКУЮ.
И ВЫПИСЫВАЮТ НЕВЕСТУ С РОДНЫХ МЕСТ.
Indira Sulimenova
))) Какая глупость. "После регистрации..." После СВАДЬБЫ. А вот разводов они НЕ ПРИНИМАЮТ И сами не разводятся. Не путайте менталитет армян и узбеков.
Вам бы учиться надо, да видно лень
главное не расизм. главное чтобы человек был хороший
русский не тот кто говорит по-русски а тот кто не утерял национальную самоидентификацию. называть их русскими это как то слишком... глобалистское отребье везде есть и наше общество не исключение. а по настоящему русских среди так называемых "русских" у нас осталось 5-10% от силы.
Да ладно Мотя, забей и наливай.
Кто есть, за тех и выходят.
Потому что нравиться могут не только русские парни
А разве они чем то отличаются? Какая разница?
Русская дура и за обезьяну пойдёт, если у неё есть деньги.
Потому что всё больше мужчин начинают понимать что такое эти русские женщины и связываться с ними не хотят.
Я с ними много лет работала и могу сказать, что у них есть ряд плюсов. Например, они, по большей части, не пьют.
Александр Кузьмицкий
И не долго живут.
Виктория Атучина
Что именно не пьют?
Мы все родом из СССР.
русские вани не предлагают замуж....так что теперь в девках сидеть всю жизнь одинокой остаться?
Сам шпилишь всех девок подряд (ни в чём себе не отказываешь), а им (русским девушкам) сексом заниматься не даешь, - жадный какой! "Сидите без брака, а я пока пошпилюсь!"
Понятно, что таджики и узбеки хитрые и могут бросить и обмануть, но вопрос даже не в нации, а в том, что ты сам шпилишься, а другим не даешь шпилиться! Другие должны сидеть по 20 лет без мужика-мужа, а ты себе ни в чём не отказывать?!