Отношения
Стоит ли русской девушке выходить замуж за еврея?
В качестве какого блюда? (раздел ведь"Прочее кулинарное"?)А если серьезно: стоит хорошо подумать о национальности будущих детей, сейчас вокруг масса проблем у смешаных пар с этим, далеко ходить не надо, по ТВ почти каждую неделю какие-нибудь богатые, да и бедные "плачут"....И не надо думать: "Со мной такого не будет! "
Перизат Жумантаева
на кулинарные вопросы тут активно не отвечают,а вот на жареные отвечают с удовольствием!
у них дальше национальность идет по женщине-так что просто так вам никто не даст выйти за еврея!
личный опыт!
да, и выехать в Израиль.
а в чём проблема? у меня муж казах !
Перизат Жумантаева
Если любовь-нужно. Но такой момент. Для всяких там эммиграций-льготы для вас будут не все. Есть такой термин-"члены семьи еврея".
свадьба, работа и жилье - три вопроса которые человек должен решать сам. но никогда не забывай, что замуж ты выходишь не только за мужчину, но и за всю его семью со всеми привычками, особенностями, национальными традициями, нормами общения, питания....
™Jantalgat™ .
Но и женится он на тебе и всем том жн с твоей стороны.
Перизат Жумантаева
так у еврейского жениха та же дилемма,что и у русской невесты!
Стоит ли русскому парню жениться на еврейке??
Перизат Жумантаева
Вы меня широко улыбнули,Ольга!
Посмотрите передачи Чрезвычайное Происшествие,ЖКХ ,Пусть говорят и ещё много ,много ,много,передач российского ТВ,почитайте газеты, разел Происшесвия,обратите внимание в транспорте на женщин с синяком под глазом,поговорите просто с русскими бабами,почитайте ответы женщин на этом проекте, -почему они хотят выйти замуж за иностранца,даже за араба,или индуса,
проедте в электричке в послерабочее время в Подмосковье и обратите внимание у какой женщины в руках нет 2-х банок пива,одна из них уже открытая(я не говорю о мужчинах)
О количестве зарегистрированных алкоголиков и алкоголичек и наркоманов Вы наверное слышали или читали
Да многим есть,чем заняться,но ещё большему количеству заняться нечем,как только выпивать,устраивать скандалы,сквернословить и заниматься непристойными делами в общественных местах
Это только 10 % от того,как можно охарактеризовать современное население!
а почему нет? главное чтобы человек был хороший, а традиции можно изучить, если очень любишь, но только это нужно обдумать до свадьбы
Перизат Жумантаева
у них в семье те же традиции,только не пьют,и жену не бьют!
При чем здесь национальность? Если они любят друг друга, они просто обязаны пожениться!
Здесь отсутствует слово "любить". Без любви не стоит.
Василина Ваго
у меня и без любви стоит
если возникает такой вопрос - ответ сразу - не стоит.
там где есть любовь - пофигу на национальность, цвет кожи, да и на все остальное тож.
Перизат Жумантаева
то есть Любовь ГАРАНТИЯ счастливой семейной жизни без вероятности разводов??
Перизат Жумантаева
тогда,почему же в своём ответе Вы отвергли однозначно вариант выхода замуж за еврея-----это могла быть и любовь ,и мог быть расчёт!
как хочешь! Жизнь то твоя! И что за нацизм у евреев есть очень двже замечательные люди. А русских придурков как-будто совсем нет.
Перизат Жумантаева
я не про себя-я замужем
я про ВАС !
а он не в аншлаге или в кривом зеркале выступает? а то там много их, если да-выходи, всю жизнь смеяться будешь над хреновыми шутками
Перизат Жумантаева
А если не в Аншлаге выступает,то смеяться буду не всю жизнь?
Если нравятся обрезанные - выходи. Я считаю, что не должно быть смешения рас, т. к. генофонд по рождаемости русских детей очень низок
Перизат Жумантаева
а евреи к какой расе относятся?
Nikolaj Demidov
они себя причисляют к высшей расе
Amirjon Rajabov
раз он причесляют себя к высшей расе, тогда почему А. Гитлер всех жидов пытался уничтожить?
Amirjon Rajabov
Русских это мягко сказано, в России было жидов больше, чем везде =) Гитлер весшую расу считал арийской расой. и никаким образом высшей расой не могут быть евреи =)
Amirjon Rajabov
Евреи относятнся к еврейской расе =) не трудно догадаться по моему
выходят не за национальность, а за человека