Отношения

Почему многие русские девушки выходят замуж за нерусских?

во первых- дейстительно, не так сильны традиции,
во вторых -русские мужчины не ценят наших женщин,
в третьих - вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах» . А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.
в четвертых, - светловолосые женщины всегда считались экзотикой у мужчин всех стран Востока и не только, поэтому иметь жену или наложницу это пристиж и амбиции.
в пятых -генофонд повышается, а это в условиях исторических событий очень немаловажно, ведь сильные дети они крепче физически и смышленее, а это мощь страны и народа в частности, поэтому, например, у мусульманских народов не зависимо от вероисповедания женщины разрешается женится ..
в шестых- у русских мужиков по жизни, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. а мужчины др национальностей они более здраво и главное ответственно подходят к вопросы семьи, чего греха таить многим мужчинам русским, лишь на халяву, пожили разбежались. про детьей .я вообще молчу.. ни один другой народ никогда свое дитя не бросит . это позор.. а у русских каждая вторая мать воспитывает одна, ну не могу я согласится, что женщины виноваты в этом. и просто ради своего удовольствия тянут лямку и воспитания и материалных благ с детьми, а "папаня"в это время и в "ус" не дует.. согласитесь это не маловажно.. когда женщина защищена семьей. в этом ее главное предназначение быть матерью. .
и последнее, любой женщине хочется когда ее любят когда говорят слова и поступки.. пусть даже вначале ...есть что вспомнить ..в старости.. не умеют наши этого делать.. я не говорю, что все. но статистика такова, женятся потому что уже пора, либо у ней живот лезет.. никакой романтики и любви.. быдловатость в большенстве своем,

многие мужчины сейчас воскликнут да нет же я ухаживал и люблю.. дай бог.. но в большенстве случаев это не так.. спросите из 5 женщин 3 скажут как я.. грустно конечно...
Лоретус Ольга
Лучший ответ
Потому что у нас ослаблено национальное самосознание. А у многих оно отсутствует вообще.
Нельзя любить Родину и не понимать таких вещей, как вопросы Рода, семьи и Нации.
Ерлан Лабанов
что в этом плохого.. . зато тебе выбор орусских парней предоставляется большой
Потому-что, к сожалению, русских на всех нехватает .
Все люди по-разному относятся к отношениям, у каждого своя позиция. Сейчас предстану безнадежным романтиком, но все же, по-моему, замуж многие выходят по любви. Которой плевать на национальные различия (варианты "выходила замуж за деньги и оказалась в борделе" я не рассматриваю - головой надо думать всегда, а не эпизодически) . Считаю что долг родителей воспитать дочь так чтобы русская девушка вышла замуж только за русского парня. Если это не так, то родители неправильно воспитывали. Но бывают и веские причины - место жительства. Бывшие республики СССР. Русских мужчин мало. А для любой женщины первично желание свить гнездо и завести птенцов, это и есть ее сущность. Нормальные мужики есть, но на всех их, видимо, не хватает: ( аморально ждать нормального русского мужика до 40 лет и остаться бездетной) . А страсти - дело, в общем-то, наживное. От одного русского не дождешься предложения, от другого тоже.. . А приедет иностранец и позовет замуж. Не в кровать, а замуж. Многие быстро после такого произведут "переоценку ценностей" и избавятся от лишних иллюзий. Так что каждый конкретный случай по своему уникальный.
Ляля Кашапова
сердце не прикажешь
Елена Ильченко
Самые любвеобильные!!!
Михаил Юрьевич
это любовь
Ну мне? посчастливилось? обжечся об обрусевшего и пустившего корни фина с беларусскими корнями, всем известно, что в давние времена под Питером было множества финских деревень у нас тут много людей с финскими фамилиями.... По мне так на вторые грабои наступать не буду, никаких импортных ухажоров в баню всех их...
Дуры потому что.
Кариша )))
Дура я, дура БЫЛА! Слава Богу все закончилось!. . А искать надо было, оказывается, и не так далеко...
Главное не за кого, а по любви ли все это происходит.... Если двое любят друг друга имеет ли значение национальность? Я думаю нет!
наверно лучше ухаживают
Disillusioned Girl
Многим Русским женщинам все ровно за кого выходить -лишь бы жопа в тепле была
по любви или чтобы уехать в другую страну.. . у всех разные причины