Отношения
почему считается ужасным с точки зрения русских людей выходить замуж за нерусского парня (мужчину)?
Это только у дебилов так считается. К сожалению, они составляют подавляющее большинство населения Рашки.
нет... дело не в этом, русская девушка должна принять менталитет тогда своего парня, а вот тут не всегда это получается, потому что воспитание, и религия, и обычаи все чужое.
в нашей семье это было не принято.. да именталитет и воспитание разное.. но дочь не отговариваю.. любит пусть мучается сама
запрета как такового нет
просто у нас разные вселенные
меня например просто убивают гипертрофированные родственные связи азиатов
просто у нас разные вселенные
Ограниченность многих... уродует)) ) вот многие и болтают не разобравшись во всём.
У любви нет нации и нет вероисповедания)) )
Если человек достойный... настоящий мужчина, и если любит и любим.. какие могут быть преграды???) )
Я вот не жалею, что приняла ислам. Интересовалась этой религией ещё до того, как встретила любимого.. . А любимый-чеченец.. Достойный мужчина и истинный мусульманин.)) ) кто бы раньше сказал. что буду с чеченцем.. ни за что б не поверила))))) )
но так сложилось.. что теперь он для меня самый дорогой, родной человек. Я от многих отвернулась ради него одного... и это взаимно)
В любви, как при покупке машины, очень дорого платить по кредиту.
а почему считается ужасным у не русских людей жениться на русской или за русского замуж выходить?))) Вот именно потому же!!!))))
Зависть
в нашей семье намешано так, что никто не разберется
и немцы, и все советские славяне, и татары, и литовцы... и никаких проблем нет и не было0 просто люди бывают непримиримые
обычаи, вероисповедание и традиции разные.... и ещё много условностей.
Если дура то выходи замуж хоть за крокодила. Тебе же жить потом.
Давайте!
ну просто мы ревнуем немного)))
у нас чтоль дефицит мужиков? нахрена за черножопых выходить? ведь у них обычаи свои и религиозные взгляды и ещё отношение к женщинам, потом сами от него сбежите иль всё мучатся будете
Не стоит обобщать. Поверьте, если бы не подобные смешанные браки, у нас бы не было того же Пушкина.
менталитет разный, разные ценности. Это все после медового месяца начнет очень ударять по браку
Может сейчас и не видно будет этого, но поверьте, со временем эта разница будет ощущаться, это как люди из разных миров и кому-то со временем это не будет нравиться, много примеров было, такие браки, увы, не всегда удачны
потому что они уехали со своей родины, зная о том, что девочки русские доступные, на деньги жадные и над ними можно издеваться. Девки наши идиотки