Отношения

Почему русские невесты выходят замуж за иностранцев?

Нехватка денег, "походы налево", алкоголизм и другие вредные привычки русских мужчин - это все понятно. Но неужели девушки думают, что у "заморских прЫнцев" этих проблем нет? Чем они их так привлекают? И как бороться с этой ситуацией (остановить девушек и обратить их внимание на русских парней)? Ведь такими темпами женского полу скоро в стране не останется!
Yzat Dooranov
как правило, выходят замуж за иностранцев девушки, которые в детстве никуда не ездили, из небогатых семей. они хотят повидать мир, пожить хорошо, а потом бегают по судам, чтобы забрать ребёнка у отца! Девушки, живите вы в России, своих мужиков хватает! нечего за бугор бежать, там тоже самое, что и у нас
Nuraiym Ernis Kyzy
Лучший ответ
Иностранные парни эффективные, а значит могут зарабатывать деньги. А русские нет по причине того что у нас в государстве не приветствуется эксклюзивность мнений.
Общаясь со многими иностранцами про себя отметила что они по сути своей поверхностные и большие дети .Наши мужчины лучше во много раз ! !
И кстати за границей пропагандируют нас как самую пьющую и ленивую нацию но русские женщины там ценятся и не только за красоту но и за то что создают уют и комфорт из малого и не требовательны
И знаю лично 2 ух девушек которые вышли замуж за иностранцев и не жалеют говорят да он старше да он некрасивый да с ним скучно НО я как за каменной стеной с ним
А вообще считаю что какая разница откуда, лишь бы была взаимная любовь
А чем иностранцы не люди? Не станет женщин у нас.... да выход всегда есть!
Guldana Seidigali
Девушки выходят за муж. А за кого вышла не моя девушка - не моё дело. Она вышла за другого.. . и ВСЁ
Женщина, выбирающая за границей мужа, ищет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, комфорта и обеспеченного будущего для своих детей.