Отношения

Почему так много выходят замуж за иностранцев, даже не взирая на вероисповедование, язык, обычаи, менталитет?

Юрий Сапрыкин
потому что все новое и неизвестное всегда очень интересно и кажется что там будет лучше чем здесь
Ирина Рыблева
Лучший ответ
потому что они взирают только лишь на красивый вид из окна дома, того самого иностранца!
По одной простой причине: у женщин доминирует психология проституток! Им нужен не сам мужчина, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить. Поэтому брак обычно женщниы рассматривают как средство повысить свое материальное благосостояние за счет мужчины!: )
Это ничто иное, как обычная проституция. Только одни проститутки торгуют собой в розницу, считая, что если обслуживать многих мужчин, то можно получить больше денег. А другие ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужа, считая, что именно таким образом они смогут получить больше и гарантированнее денег!: )
Вообще-то, чем раньше мужчина поймет, что женщины - это моральные уроды, тем будет лучше для него самого, и он трезвее будет смотреть на жизнь и освободится от многих иллюзий!:)
Я не знаю, почему другие, но я вышла по любви. Это мой второй брак. Живу я не богато и никогда так не жила, так что не из-за денег.
Igor Kurukin
деньги. средний иносранец могущий позволить себе поехать путешествовать гораздо богаче среднего нашего
От страха одиночества!
Инчик Ляшук
сменить обстановку.... Россия тоже иногда начинает угнитать
ради выгоды скорей всего...
Elena Chidlovitch
А мне кажется что девушкам и парням не хватает жизненного разнообразия и хочется чего то новенького по этому выходят замуж и женятся на иностранцах: ) Я и сам не прочь жениться на миленькой нигретяночке:)
1-считается что иностранцы богаче чем местные
2-хочется чегото нового, непривычного