Отношения
Почему так много выходят замуж за иностранцев, даже не взирая на вероисповедование, язык, обычаи, менталитет?
потому что все новое и неизвестное всегда очень интересно и кажется что там будет лучше чем здесь
потому что они взирают только лишь на красивый вид из окна дома, того самого иностранца!
По одной простой причине: у женщин доминирует психология проституток! Им нужен не сам мужчина, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить. Поэтому брак обычно женщниы рассматривают как средство повысить свое материальное благосостояние за счет мужчины!: )
Это ничто иное, как обычная проституция. Только одни проститутки торгуют собой в розницу, считая, что если обслуживать многих мужчин, то можно получить больше денег. А другие ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужа, считая, что именно таким образом они смогут получить больше и гарантированнее денег!: )
Вообще-то, чем раньше мужчина поймет, что женщины - это моральные уроды, тем будет лучше для него самого, и он трезвее будет смотреть на жизнь и освободится от многих иллюзий!:)
Я не знаю, почему другие, но я вышла по любви. Это мой второй брак. Живу я не богато и никогда так не жила, так что не из-за денег.
деньги. средний иносранец могущий позволить себе поехать путешествовать гораздо богаче среднего нашего
От страха одиночества!
сменить обстановку.... Россия тоже иногда начинает угнитать
ради выгоды скорей всего...
А мне кажется что девушкам и парням не хватает жизненного разнообразия и хочется чего то новенького по этому выходят замуж и женятся на иностранцах: ) Я и сам не прочь жениться на миленькой нигретяночке:)
1-считается что иностранцы богаче чем местные
2-хочется чегото нового, непривычного