Отношения
почему можно стадо выходить замуж и через месяц разводиться?
Ладно было бы так ещё через пару лет или лет 5 когда имущество поделить можно былоб, а девушки выходят замуж через месяц уже все развелись
Потому что есть серьёзное рассогласование между тем, чего люди хотят и тем, что они получают.
Для молодых девушек брак это показатель востребованность. Этим они утирают нос подругами. Заметьте, что девушки всегда завидуют своим замужним подругам и переживают, что их никто не зовёт замуж. А парни наоборот, стараются момент брака оттянуть.
Но праздник заканчивается. Начинается быт: готовка, стирка, уборка, готовка, стирка, уборка... И тут она понимает, что брак это не так весело. Начинает выносит мозг. Итог - развод.
Мозгов много, как у неё

Правильно.
Потому что разрешили. Поэтому и можно стало.
Потому что многие девушки очень сильно хотят "я вся такая в белом платье, прическа, маникюр, лимузин, самая красивая, подружки завидуют! и банкет, и всюду цветы и у меня букет из роз и фиалок! а потом медовый месяц на Багамах и я такая 100500 фото в фейбук и куча лайков!"
Так сильно хотят, что путают "я хочу свадьбу" и "я хочу быть женой этого человека".
Когда таких девушек спрашивают, согласны ли они просто расписаться без торжества, они округляют глаза и рассказывают, что "свадьба - это один раз в жизни! хочу быть принцессой в этот день!", не давая себе труда задуматься, нужен ли им жених как мужчина, а не как исполнитель роли жениха в постановке "красивая свадьба"
Поиграли в семью и будет...
Живут в своё удовольствие а не по закону бога Бог даёт только 1 на всю жизнь
ах [, как тонко эту ..]уительную грань..
модно стало
=
можно стадо
модно стало
=
можно стадо
потому что человек в обществе и человек дома это разные люди. бытовуха все разрушает. у людей нет опыта совместного проживания.
я заметил с миллионерами разводится что бы он денег давал на ребенка а самой свободной быть, за нищего до последнего держаться
Потому что у меня знакомые, все встречались 5 лет после свадьбы, их словно подменили, все может быть деньги, просто галочка что был женат. Черт их поймет