Отношения
Почему армянки редко выходят замуж за русских?
У меня проблема, был в отношениях с девушкой она армянка. Люблю её, но её родители были против брака и пришлось расстаться. Вот почему так? А как же любовь? С момента окончательного расставания прошло уже месяц. Но мне все равно плохо... Иногда приходит такая мысль что я никогда не смогу жениться и так и останусь один. Фигово когда русские мужчины не котируются у девушек других национальностей.
у армян женщины не работают... сможешь так???
Я Не Бог.
Не работать? Или что?
Елена Попова
Мне кажется жену нужно ценить. Может он не из той категории людей которые не любят?
Анюта )))))))
Давайте так. Я сама армянка. И моя мама всю жизнь работает, как и папа. А отец её не в чем не ограничивает. Хочешь-сиди дома с детьми. Хочешь-иди работай. Так что не надо. Опомнитесь. В каком веку живёте?
А иммунитет у вас каков, - группа крови и резус-фактор! у неё точно 4 группа и отрицательный резус..! Если и у вас так же, то вас правильно отговорили! а если у вас не так, то они пролетели со здоровым потомством!
Я Не Бог.
Разве это роль играет? У меня вторая положительная, кстати я тоже слышал что красивые дети получаются, особенно когда отец русский а мать армянка.
а вот так армянки за русских не хотят
Зато чернильнмц руских мама не гарюй
Я Не Бог.
Армянки лучше чем русские!!
У этих восточных народов сложилась целая традиция не выдавать замуж за чужоземца, раз оно происходит, то следует неминуемая гибель девушки от рук своих родных за предательство, все это распространилась среди этих народов, особенно сильно преследуются девушки или женщины, допустим турчанка была влюблена в азербайджанца, ее находят с ножевыми ранениями в живот от родного же брата. Если вы сделали свои 5 шагов, а она к вам нет, то либо она ее заинтересована, или прогибает на вложения, как это очень часто происходит, из-за чрезмерно завышенной самооценки у каждой поголовно от банального мужского поклонения к ним, а веоя в свою востребованность те сливают мужчин не раз, теряя при этом свою фертильность ну или с 27 лет автоматичеаки, все это если они не чувствуют лидерских качеств и условии от мужчин, что бы инстинкт быть с лидером и родить от лидера успокоился
Чушь полная. У нас на курсе две армянки учились обе вышли замуж за украинцев. В вашем случае только одна мысль, её родители может особо крутые и хотели бы жениха при бабле.
И выходят и общаются и отношаются, только не со всеми. Ваня на печи им на хер не нужен и считаю это правильным. Пусть Ване Маша сопли утирает. Источник: Личный опыт.
Я Не Бог.
Что вы имеете ввиду под фразой "Ваня на речи?" армяне вроде бы не страдают русофобией! Во всяком случае я не видел.
Алексей Шибанов
Маша Ване сопли вытирает))) ты видимо не русский раз так говоришь))))
Алексей Шибанов
Русские девушки на любителя, не каждый захочет на русской жениться.
Елена Попова
Дело в том что нам Маша нахер не нужна, вот такие вот дела.
За меня армянка хотела выйти замуж.
Я отказал.
Елена Евстратова
хаххаа, конечно)))) а когда ты проснулся, что случилось?
Тебе просто не повезло, ты же сам сказал что они редко выходят замуж, но есть те кто выходит, не переживай, найдёшь себе Армянку, ещё советую обращать внимание на Грузинок и осетинок. В моем окружении есть те кто женат на Грузинских девушек.