Мы неизвестностей боимся
И в личной жизни слова "быт"
И в человеке ошибиться
И не понравиться родне
И что разлюбит во мгновенье
Ищи ответ в самой себе.. .
Отношения
Почему так страшно выходить замуж?
Потому что съедят))
Замуж. Это уже семья. Ответственность зрелого человека. Исправление всех ошибок только самому. Топом забота и о себе и о муже и о детях. Много забот и упустить ничего нельзя. Кроме тебя никто уже не сделает. Это как в машине сидеть. Сидишь с лбимым обнимаешься, поцелуйчики там, то сё. Если что, то и выйти можно. А брак- это уже завели мотор и поехали. Куда помчитесь и чем закончится поездка. Примерно так.
Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу.
Я боюсь, я боюсь замужества
Не хочу! Не хочу! Не хочу!
Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник.
А мне снится все то же самое -
Пучеглазый чужой мужик!
Снятся комнаты неуютные,
И большая кровать у стены.
Извели меня эти мутные
Беспощадно дурные сны!
Шутка! Ты просто не встретила того, из-за которого страх потеряешь!
Я от ужаса днем молчу.
Я боюсь, я боюсь замужества
Не хочу! Не хочу! Не хочу!
Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник.
А мне снится все то же самое -
Пучеглазый чужой мужик!
Снятся комнаты неуютные,
И большая кровать у стены.
Извели меня эти мутные
Беспощадно дурные сны!
если бы ты знала, как страшно жениться, тебе не так было бы страшно замуж выходить..
потому что начнётся новая жизнь. а новое всегда пугает.
да ничего страшного в этом нет, это кажется! страшно остаться одной, не испытав счастья замужней женщины и материнства!
ой мне тоже.. . боюсь ответственности, что может что то не сложиться, что буду уже семейным человеком (для меня даже это словосочетание пугающее) . что будут дети. что может что то пойти не так, а как потом я им это объсню. ведь кругом столько разводов.. . страшно, страшно замуж выходить...
Потому, что развод-слишком хлопотное дело.. . ))))))))))))))))))
потомучто не оправдаешь надежды...
думаешь, а если вдруг будет еще лучше кандидатура.
штамп-это по идеи некая гарантия в чём то, но не всегда.... в таком состоянии мужчина считают что вы его собственности и в прямом смысле слова может делать с вами что угодно, бить, изменять.... но не нужно этого бояться нужно пробывать!!!! как говориться -"рыба ищет там где глубже, а человек где лучше"
А чего ты боишься?