Отношения

Почему так страшно выходить замуж второй раз?

Я тебя понимаю.. . Самой не хочется замуж.. . Певый был алкоголиком и бил меня. Второй - просто идеал. Любит и дочь и меня. Замуж не хочу. Боюсь быть зависимой от мужа. Боюсь как мы будем жить. Не доверяю его родителям и ему. Я стала очень подозрительной холодной и недоступной. Но дочь хочет отца и все-таки придется вийти замуж.. . В твоей душе наверное что-то похоже.. . Но знаешь если он тебя любит и ты любишь его для начала с год поживите вместе. Заодно и посмотришь какой он в семье. Если не подойдете друг другу - просто растанетесь без судов и ненависти.. . А если все будет хорошо- выходи замуж и будь счастлива!!!
Женя Софронов
Лучший ответ
Боязнь наступить на ТЕ ЖЕ грабли..
Женя Захарова
защитная реакция души
}*
}{***ленчик ***}{
сложно научиться доверять заново...
Виктория @@))
не расстраивайтесь ...нам ЖЕНИТЬСЯ второй раз исчо страшнее
Вдруг кривой член попадётся.
Потому что первый раз обожглась
была бы жизнь бесконечная было бы не страшно наверно, а так мы стареем уж больно быстро, на счастье так мало время
Если любите, то страшно не должно быть. А если просто замуж, то это сложно. Притворяться долго невозможно. ..А Вы попробуйте, может Вам понравится и все будет хорошо. В конце концов второй развод уже не так страшен будет.
Людмила Зыкун
Страшно было в 1941, а сейчас всё хорошо, ты не бойся, вон люди женятся, разводятся по 2,3 раза и счастливы! ! А что делать, если первоначальный выбор был неудачен ...
потому что 1 не удался, и все обобщают.... мол и 2 такой же может быть