Отношения
Почему так страшно выходить замуж второй раз?
Я тебя понимаю.. . Самой не хочется замуж.. . Певый был алкоголиком и бил меня. Второй - просто идеал. Любит и дочь и меня. Замуж не хочу. Боюсь быть зависимой от мужа. Боюсь как мы будем жить. Не доверяю его родителям и ему. Я стала очень подозрительной холодной и недоступной. Но дочь хочет отца и все-таки придется вийти замуж.. . В твоей душе наверное что-то похоже.. . Но знаешь если он тебя любит и ты любишь его для начала с год поживите вместе. Заодно и посмотришь какой он в семье. Если не подойдете друг другу - просто растанетесь без судов и ненависти.. . А если все будет хорошо- выходи замуж и будь счастлива!!!
Боязнь наступить на ТЕ ЖЕ грабли..
защитная реакция души
сложно научиться доверять заново...
не расстраивайтесь ...нам ЖЕНИТЬСЯ второй раз исчо страшнее
Вдруг кривой член попадётся.
Потому что первый раз обожглась
была бы жизнь бесконечная было бы не страшно наверно, а так мы стареем уж больно быстро, на счастье так мало время
Если любите, то страшно не должно быть. А если просто замуж, то это сложно. Притворяться долго невозможно. ..А Вы попробуйте, может Вам понравится и все будет хорошо. В конце концов второй развод уже не так страшен будет.
Страшно было в 1941, а сейчас всё хорошо, ты не бойся, вон люди женятся, разводятся по 2,3 раза и счастливы! ! А что делать, если первоначальный выбор был неудачен ...
потому что 1 не удался, и все обобщают.... мол и 2 такой же может быть