Отношения

Как Вы думаете, прежде чем выходить замуж (второй, третий) раз, нужно ли проверить друг друга на секс. темперамент?

Первый - понятно: лучше девушкой замуж идти, а там уж, как получится, а вот последующие браки (коих сейчас случается немало!), думаю, надо не только на внешность, зарплату, квартиру, детей (их качество и количество) от предыдущих браков (это имеет с годами бОльшее значение, чем темперамент) ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ! Согласны?
На мой взгляд лишним не будет. Вполне может оказаться так, что одной стороне нужно каждый день, возможно несколько раз, а другой хватит раза в неделю. Также может быть, что одна сторона хочет чего-то такого, что другой стороне кажется неприемлемым. Конечно люди могут себя сдерживать или заставлять, но надолго ли их хватит? Но вопрос подобной проверки касается личной, интимной жизни и каждый решает его для себя самостоятельно. Нередко случается так, что кто-то является отличным любовником или любовницей, но в качестве мужа или жены совершенно не подходит. И наоборот, как спутник или спутница жизни подходят прекрасно, но как любовник или любовница по сути ноль. Внимательно нужно смотреть на все и так, как идеальных людей не существует, решить для себя, на какие недостатки можно закрыть глаза и какие качества другой стороны ставить во главу угла.
Марина Мовлик
Лучший ответ
Замотаетесь в поиске и проверках. Второй и третий раз выходят РАЗУМОМ.
Javahir Nusratullaev
Людмила Логинова Ну, не всегда... Порой очень ласковый и весьма темпераментный мужик (если это для женщины важно) затмевает всё остальное... Горький опыт.
это нужно делать и в первом браке. как раз, чтобы второй раз этим не заниматься.
Ирина Ефремова
Для этого нужно в первый раз внимательно смотреть на многие вещи. Это понятно, что на ошибках учатся.. Но не создавать же семью только потому, что кто-то там предложил или потому что кто-то решил, что НАДО .
И не нужно выходить замуж девушкой .. Дикость какая-то. Может, простынку ещё выносить? Как раньше.. ))
Svetlana Botnarenco
Я думаю что во вторых и последующих браках нет смысла, если есть дети.
главное - характер, отношение к людям.
Просто нужно внимательнее обозначать что именно вам от брака нужно. Да конечно нужно искать схожий темперамент, но для этого не обязательно прыгать в койку и со всеми подряд и проверять .
Максим Ермолин
Михаил Чемагин Отсутствия удовлетворенности в интимной сфере это мотивация искать удовлетворение на стороне
только не забудьте рассмотреть самого человека.. с которым хочется быть рядом
Конечно нужно протестировать.
Нет когда проверите уже не надо и замуж
Не можно, а нужно