Отношения

в каком возрасте по вашему мнению, нужно выходить замуж и жениться

в каком возрасте по вашему мнению, нужно выходить замуж и жениться, а в каком заводить детей, опрос
Сейчас молодые люди и девушки не торопятся выходить замуж, вокруг столько интересного, а они почему то считают, что в с мужем ( женой ) уже не так будет прикольно. Я вышла замуж в 18 лет и всю жизнь с мужем и детьми и путешествуем и в гости ходим и спортом занимаемся, а дочери 23 скоро будет и замуж не вытолкать.. . =)))
Иваннна i
Лучший ответ
при чем тут возраст и какое к чертям "нужно"? дело добровольное. не хочешь - не женись
мужчинам после 30, для брака надо созреть. А женщинам - после 24 (доучиться хотя бы) . Ранние браки рано заканчиваются.
У каждого по разному. Кто-то и в 20 лет нагулялся и готов к семье и детям, а кто-то и в 40 не может нагуляться!
Bakha Persian
Я считаю, что жениться нужно в 23-24. Вопрос в том, захочет ли за вас выйти молодая девушка если вам уже больше 25, когда вокруг есть люди и помоложе...
А выходить замуж в 21-22, но не раньше 20 точно.
Не раньше 18:)А там уж как пойдёт:)
ну ясно не до 18, самое главное отучиться найти серьёзную работу чтоб уже был свой капитал и находить жену, а так без рботы что ты ей предоставиш а не чео (!
Выходить замуж я полагаю нужно лет в 18-20,пока ещё не знаешь как бывает жесток этот мир и смотришь сквозь розовые очки на всё ,а вот жениться лучше после 28,т. к. к этому возрасту многие мужчины уже нагуляются и меньше вероятность измены будущей жене, да и состояться уже должен как мужчина.