Отношения
Когда мы выходим замуж или женимся, то уверено считаем, что выбираем себе сами спутника жизни.
А как вы думаете ? Ваши предположения?
Конечно сами. Как правило, варианты всегда есть- но выбор за нами! И окончательный выбор всегда делает женщина, потому как предложение делают ей. Женщина"подводит" мужчину к тому, чтобы тот сделал ей предложение, если ей это нужно. Но бывают и исключения из правил, когда предложение делает женщина мужчине. Нам свыше "подкидывают" ситуации, знакомства, а дальше только нам решать.
неважно кто выбирает. Главное чтоб спутник был достойный
Полностью согласенa
ЕСТЕСТВЕННО! ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!
Полностью согласен! надо будет когда-нибудь попробовать, пока рано...
канешь. но всё течёт всё меняется)))))))....
Подавая заявление в загс люди исходят либо из расчета либо из кратковременных порывов.
Даже венчание в церкви не признак того, что кто-то нашел свою вторую половину.
Увы люди, на мой взгляд слишком плохо разбираются друг в друге. Ну слишком плохо. А все торопятся в загс. Как будто этот штамп что-то значит. Перед кем только эта показуха?!. .
Сколько уже этих случаев, когда жены жалуются на мужей, что они и пьяницы, и бестолочи, и бабники. А как спросишь, на кой х.. . за муж выходила, пожимает плечами: "Ну любила.. . Он красиво ухаживал"
В том вся и проблема, заботятся люди друг о друге только до свадьбе, чтобы завоевать друг друга. А после не считают нужным.. .
Надо лучше разбираться в людях, особенно в мужчиных - они все подлые, козлы сволочи, подонки, лецимеры, лживые двуличные твари!!! .
Не смотрите на меня так удивленно.
Я не жалею, что являюсь представителем мужской половины населения, но и далеко не в восторге. Мужики только позорят весь свой род.. . не все абсолютно, но в большинстве своем...
Не смотрите на меня так удивленно.
Я, например верю во всякие приметы=)) Я была уверена в том, что выхожу замуж и тем более за кого, до того момента пока не спотыкнулась перед "алтарем" о свадебное платье. . И как-то на несколько минут пришлось задуматься, что я делаю в ЗАКСе... В поверье это означает развод, так оно и получилось... =((
Там мы даём обещание перед свидетелями и перед сотрудниками ЗАГСа. В конечном итоге получаем: - Либо молодожёны живут полноценной жизнью, либо не здерживают своего обещания. ( Жизненные косяки к этому не относятся ).