Отношения

А какие могут причины, чтобы не выходить замуж,...или не жениться? Так сказать, в пользу холостяцкой жизни :))

Всем вечера ДОБРОГО!!!
Vladimir Yarovoy
никто не пудрит мозга.
.
***

Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .

Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .

И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.

Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.

А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,

Но душу открываем лишь тому,

С которым и захочется проснуться.. .

**
Виктория Колосова
Лучший ответ
Наташ.... Не Хочу Чтобы Меня Кто Постоянно В Чём То Упрекал.... И Пилил..)))) ) Наверное По Этому... .
Vladimir Yarovoy Вечера доброго, Володь:)) Очень рада видеть тебя!
все причины против
Думаю, что причина только в одном.. .
Человек не встретил свою любовь. Когда это происходит, все причины отходят на какой-то последний план. Может быть это идеал.. . Поэтому трудно его найти. И не хватает терпения и веры дождаться. А на это могут уйти годы. И тогда это входит в привычку.. . И находятся оправдания холостяцкой жизни.
Максим Силков
Vladimir Yarovoy И ещё раз, ночки доброй, Дримочка!
Холостяцкая жизнь тоже может быть полной _опой
Юлия Шарнина
могу ответить за некоторых женщин которые не хотят замуж выходить (есть такие знакомые) :
1. не любят готовить (по их мнению в оф. браке это - обязанность жены)
2. бояться и не хотят рожать детей.
причины ко всему... по мере надобности найдутся... это уже по качеству фантазии...
по моему никаких, кроме конечно нервотрепки
Кроме ругулярного секса, ничего хорошого