Отношения

Зачем люди выходят замуж и женятся, а потом разводятся?

Очень деетский вопрос,но найти ответ на него в своей голове я не смог,поэтому прибег к помощи ОТВЕТОВ. Зачем люди женятся\выходят замуж, говорят о вечной любви,а потом банально посылают друг друга?
во первых, люди женятся по разным причинам - у кого-то страсть, кто-то по расчету и т. д. и мало кто понимает, что жить вместе - это постоянная РАБОТА ДУШИ... надо, чтобы два человека шли настречу друг другу, а не один любил, а другой ПОЗВОЛЯЛ себя любить.... надо уметь ПРОШАТЬ... видеть ДОСТОИНСТВА, а НЕДОСТАТКИ... уважать и стараться помочь другому.... а людям НЕОХОТА этим заниматься.... вот где-то так в двух словах....
Виктория Гордеева
Лучший ответ
наверное потому, что пасуют перед трудностями. Они естесственно будут. люди то разные. даже если и похожи. И вместо того чтоб договариваться, людям проще разойтись. Но это наверное только 1 из вариантов. жизнь такая многообразная, и причины у всех разные
Лермонт Утков
потому что нет любви между людьми. Все что угодно-но не любовь.
Елена Гавриш
потому что любовь любовью, а совместное проживание это еще и куча обязанностей, к которым многие не готовы!
за шкафом:))))))))
Фуркат Юлдашев
заранее не знают как все сложится.
Lev Osipovich
я тоже такой вопрос задавала, но нормального ответа так и нашла ((мой вопрос
Все думают, что у них-то уж будет раз и навсегда. Когда же что-то мешает, проще развестись. А изначально никто не думает о рассавании.
Узнавание, привыкание, неуважение к чужим интересам....
Жизнь слишком длинная, для одной Любви...
Кому то это надо....
Zeynal Zeynalov
Делать им больше уже нечего, а так хочется разнообразия.. . Считаю это неправильным, тем более после многих лет жизни...
Все сходятся и рассходятся, а зачем? Мы будем долго искать ответ на этот вопрос!!!!
Паша Суров