Отношения
Люди, но почему вы разводитесь? Зачем тогда надо было жениться, выходить замуж?
Дети остаются в неполной семье и т. д. Одни несчастья, неужели нельзя без этого обойтись.
Люди женятся не для того чтоб разводится. Но иногда получается так что люди меняются. Или начинают пить или ещё что то . Причин много для развода. Здесь невозможно ответить сразу за всех и за все это очень обширная тема.
у меня не получилось.. зато в третий раз всё получилось)
потому что женщины после свадьбы превращаются в истеричных ведьм
Зачем мучить себя или друг друга? Бывают ситуации, когда детям от развода только лучше, достаточно видела примеров.
у всех все по разному. люди разные, и просто очень трудно притереться характерами.
Чувства притухают, отношения приедаются, проблемы затмевают всё хорошее--лень, пофигизм, эгоизм, алкоголь добивают брак.
Люди со временем меняются и их отношение к друг другу тоже.. А Вы не знали?
Люди не делают осознанного выбора.. . Зачастую наш выбор продиктован лишь чуством влюбленности, которое со временем проходит.. . и тогда, эсли кроме этой злощасной влюбленности людей ничто больше не обьеденяет, - отношения, фактически, заканчиваются.. . Некоторые в силу привычки терпят друг друга всю оставшуюся жизнь, а некоторые разводятся.. . И число разводов неустанно растет.. . Любовь - это прекрасно, но выбор нужно делать на трезвую голову, а не затуманенную "мнимыми" чуствами...
когда выходишь замуж, мечтаешь овечной любви. Но такие проблемы возникают! Не полная семья это еще не самое страшное что может сильно повлиять на жизнь детей
потому что не перевелись на свете козлы )
познакомился с девушкой-гулял-зачем расходиться? Не родятся дети которые могли родиться-ужас