Отношения
зачем люди женятся/выходят замуж? особенно молодые.
з. ы. я замужем, но все чаще задумываюсь о глупости этого поступка. и не потому, что я его не люблю
Нарушена причинно-следственная связь. Если быть точнее-она инвертирована-причину принимают за следствие и наоборот. То есть если жениться/выходить замуж следует только на человеке, отношения с которым проверены временем и стремятся к балансу, то считают что если женится/выйти замуж, то такие отношения воссоздадутся сами собой, что, разумеется, неверно. Кроме того сейчас думать вообще не модно, сейчас культ чувств.
старая моральная традиция человек существо моногамное из приматов потому и женятся чтобы родить и выростить детей
а зачем выходить замуж не по любви, если только по залёту, уж лучше тогда одной выхаживать ребенка, а выходят по любви чтоб узаконить отношения
Ты такая не одна! Половина людей не видят смысла в браке, как в таковом
стерпится-слюбится
Потому что нормальные!!!! А чего замуж шла раз не любишь? А те которые нормальные и любят женятся и живот нормально!!!!
идиоты... молоды зелены... из серии нужно попробывать все....
моя девушка недавно спросила вышел бы я замуж за неё если бы она залетела? я ответил что нет.
она обиделась, хотя я объяснял что не собираюсь её и малыша бросать одну!
я не женат и не вижу в этом смысла. Разве что когда будут дети, чтоб у мамы и папы была одна фамилия... Считаю что можно любить и без штампа в паспорте...
потому что так устроена природа, противоположный пол тянет друг к другу. Еще они хотят вечной любви, то есть на всю жизнь вместе, гармоничных отношений
по глупости и неопытности,.
Для антуража. Свадьба - это красиво!