Отношения
В каком возрасте стоит жениться/выходить замуж?
Я считаю что не в возрасте дело, а когда вы встетите того человека и поймёте, что вот он, тот самый, с кем вам легко, друг друга понимаете и он вам нужен!
С 18 лет и до плюс бесконечности.
Нужны два фактора: чтобы женилка оформилась и чтобы в голове наросло достаточно извилин.
В любом, когда есть желание и возможности
как женилка вырастет, так и пора
Асемгуль Болатханова
так что? кроме женилки ничего и не нужно????
Это зависит не от возраста. Просто к подобному вопросу надо подходить достаточно серьезно. Если Вы стали самостоятельным и можете сами обеспечить семью и, если что, и ребенка, а так же если рядом с Вами надежный человек к которому Вы неравнодушны - тогда вперед! Некоторые к этому готовы уже в 18 лет, а другие и в 40 "несозревшие" подростки)))
после 25
в том, в котором ты уже для этого созрел.. . у всех свое время
как созреешь для отношений, так и выходи замуж)))
Как на душу ляжет.
Когда понимаеш, что это серьёзно, и причём когда это понимаете не только вы, но и замечают окружающие, потому что сами люди по отношению к себе часто бывают слепы.
главное не возраст, а готовность человека к этим поступкам. он должен осознавать, что заключив брак складывается семья, даже из 2-ух человек - это семья. что нужно уважать и заботиться о второй половинке. деньги в дом приносить или по обоюдности тратить. должен осознавать, что дети - это не просто цветы жизни. они также требуют внимания, ими надо заниматься, а не отдавать бабушкам и ехать на вечеринки и дискотеки. терпение нужно.
Знаю точно до 25, посля уже другие принцыпы появятся. Ценности меняются!
В возросте 24 года! Перед этим тебе надо выучиться пойти найти работу! и купить себе квартиру!
что за глупый вопрос, когда будешь готова к замужеству..