Отношения
Стоит ли выходить замуж за нелюбимого, если возраст поджимает? Дальше некуда?
.Любви все возрасты покорны, какие твои годы. Посмотри сколько свободных мужчин, ты просто ещё не нашла того единственного, присмотрись повнимательнее, знакомся где только можно. И ты обязательно найдешь. Не торопи время!!!
Мой друг, законов много в жизни есть.. .
Но ты, из них, лишь ДВА запомни.. .
Уж лучше голодать, чем что попало есть.. .
И лучше быть одной, чем с кем попало... (((((
Но ты, из них, лишь ДВА запомни.. .
Сергей Михалин
Омара Хаяма я уважаю.
Дальше некуда - это сколько?
Люди и в 80 лет выходят замуж!
Ну если готовы всю жизнь терпеть, и вас этот человек не будет раздражать, то можно. . Хотя это фантастика
Люди и в 80 лет выходят замуж!
не стоит. не понимаю такое как можно выходить замуж только потому что возарст поджимает.
а смысл? от того что в возрасте незамужем как то некомильфо? Сейчас и без мужа можно. Деньги зарабатывать можно сама, мужскую домашнюю работу наемными силами, для секса - приходящий любовник. Разве что молнию на платье застегнуть трудно самой.
Не стоит, , измените что то в себе и мир вокруг изменится..
А разве у любви есть возраст? Или в ЗАГС не путят после определенного возраста?
нет конечно!! ! что значит возраст поджимает ?
Тоже самое, что прийти на рынок и покупать гнилые помидоры и говорить сезон заканчивается, а помидоры в банки не закатаны !
если очень хочеш замуж - выходи... пока зовут... а любовь она либо встретиться либо нет... потом решиш чо делать)) ) а то не встретится... а ты холостая)) ) не дело...
а жениться можно без любви, если уже сорок? а нет никакого еще дитеныша?
Сергей Михалин
Я о том же, детей еще нет.
Конечно, нет!!!! Что за критерий такой "возраст поджимает"???ЗАМУЖ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!!!! Иначе, кому это надо?? Только для галки?? Бред!!! Подобный брак быстро себя исчерпает. Брак - это порыв души... он должен быть от сердца))))
Сказала бы не стоит ну если время поджимает.... то незнаю, если человек те хотябы чучуть не безразличен то почему бы и нет... Любовь придёт поже.... и может быть даже не пожелеешь о своём выборе.. .
Удачи!!!!
Я тоже думаю что не стоит.. . жить с не любимым человеком.. . каждый день видеть его.. . ложиться с ним в одну пастель.. . со временем ты будешь его просто ненавидеть...
Не надо выходить в таком возрасте за не любимого потому что на развод потом не подашь ( засмеют) и будешь всю жизнь маятся, терпеть измены
Нет, не стоит. Потом будешь всю жизнь мучаться. Лучше подожди и найди того, с кем ты будешь всю жизнь :)