Отношения
Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека?
Можно ли выйти замуж за кого-нибудь плохенького, пока никого другого не попадается, чтобы время не тратить на одиночество и всякие ожидания? Т. е. побыть во "временном" браке, но не терять надежду на будущее и иметь такие планы. А если не получится любимого человека найти, то хоть этот останется? Такой подстраховочный вариант чтоб одной не остаться, а при семье быть.
Да так расщеперивайся )) Не обязательно замуж идти )))
если хорошо относится и содержит выйду не раздумывая..
ЧУШЬ написала не подумав...
Если ты сейчас никому не нужна, то когда постареешь и будешь уже пользованно-дырявая каким-то оленем, то твои шансы ВЫРАСТУТ?
Клинические проблемы с мозгом....
Нет слов
Клинические проблемы с мозгом....
Нет слов
Все эти мысли приходят, от плохого отношения к своему отцу. Любите своих родителей и у вас будет все хорошо, какие-бы не были ваши родители.
Не надо тут санту барбару устраивать
А чем так плохо одиночество?
Вот ведь эгоистка! А о переживаниях мужа при расставании вообще не думаешь. А если он еще и умный - расколет либо до брака, либо после: что ваши отношения и дерьма в конюшне не стоят.
Те, кто постоянно гонятся за лучшим в сфере отношений - иначе как потребляди не называются. Высасывают - и идут к следующему, получше.
В наше время это называлось "сходить замуж". Кому-то годится, кому-то нет.
Главное детей не плодить, временных.. а так да можно и в браке ахаться.
С чего ты взяла что он останется? Может найдёт кого получше и с тобой расстанется.
бред... если у него только бабла немерено... но это временно
Если ты считаешь себя хорошей, то почему не привлекаешь хороших ?))
не стоит.
Не надо, пацан к вампривяжется, либо уж не бросайте
Дождёшься ты "своего человека" или нет один Бог знает, но то что ты будешь занимать место в жизни другого человека, место того, кто любил бы его искренне а не рассматривал в качестве "запасного варианта", тебя устраивает? Если да, то это эгоизм. Да и потом, когда человека не любишь, будет раздражать все- как он ест, как спит, как говорит, как ходит, смеётся и тд. В общем, подобный брак обречён, будет союз двух несчастных людей.
нет, ты придставь как ему плохо потом будет?
нет. потом пистец, как плачут в подушку и всеравно разводятся. такие бабы несчастны в браке